Магия
космоэнергетика, рейки, белая магия от Бога или не от Бога ?
получать помощь или оказывать помощь с помощью космоэнергетики и рейки является грехом или нет? а магия (фен-шуй, амулеты, талисманы) это грех? эти все каналы, они были созданы Богом или человеком ?
вы поймите, что мироздание не делится только на тёмное и белое, на святое и греховное, на добро и зло. Есть ещё тысячи сил, которые человеческий разум не может воспринять и обрядить в какую-то окраску для своего понимания.
Энергия Рейки например, не относится ни к одной религии или конфессии, это сила проводя которую можно помочь человеку в оздоровлении.
Если исходить из-того, что всё создано Богом, то и эти энергии и силы есть Его творение, просто то что не понятно церкви свойственно приписывать проискам дьявола.
А разобравшись что к чему осознают, что это далеко не так. но всё равно терять прихожан церкви не хочется вот и ставят запреты, церкви не выгодно быстрое решение проблем у человека, а дойная корова нужна всегда, думайте.. .
Да и при том, что понятие греха--это чисто церковное понятие, при чём здесь магия и другие направления вообще? . В магии нет такого понятия как грех, есть нарушение духовных законов, которые работают во всём мире и в церкви в том числе.. .
Так что думайте, для чего и где что-то говорят.
Реальный Творец Вселенной сам Первый Маг . Всё что есть, организованно с его ведома его командой . Достигших уровня богов много и почти у каждого из них кто связан с Земным реалом, есть здесь свои интересы . Есть среди них и соревнование за лидерство, и это правильно . Лучшие и нужные всегда побеждают . Магия не как не связана с понятием Христианского греха . Это включение себя в Большую игру, и работа над собой для достижения более высоких уровней как и в любой игре . То что противоречит интересам команды Главного Архитектора просто не существует .
Нет)))))))))) ) Очередной абсурд христианста))))) )
Не жалуют ни целительство, ни космоэнергетику, ни рейки и т. д. по Вашему списку)))) )
"Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей"
"Обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых"
"Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего"
Евангелие от Матфея:
9:32 - Когда же они уходили, к нему привели немого, который был одержим демоном;
9:33 - и когда демон был изгнан, немой заговорил. И народ удивлялся и говорил: "Никогда ничего подобного не видели в Израиле".
9:34 - А фарисеи говорили: "он изгоняет демонов с помощью властителя демонов".
9:35 - И отправился Иисус по всем городам и деревням, уча в их синагогах, и проповедуя благую весть о царстве, и исцеляя всякую болезнь и всякую немощь;
9:37 - Тогда сказал он своим ученикам: "Да, жатва велика, а работников мало.
9:38 - Итак, просите Хозяина жатвы, чтобы выслал работников на свою жатву"
10:8 - "Исцеляйте больных, воскрешайте мертвых, очищайте прокаженных, изгоняйте демонов.
Прикол в том, что церковь считает, что это ее пререгатива. Им можно, потому что они "в законе")))))))-другим-нельзя))))) )
Так говорит Господь Бог: горе сшивающим чародейные мешочки под мышки и делающим покрывала для головы всякого роста, чтобы уловлять души! Неужели, уловляя души народа Моего, вы спасете ваши души? И бесславите Меня пред народом Моим за горсти ячменя и за куски хлеба, умерщвляя души, которые не должны умереть, и оставляя жизнь душам, которые не должны жить, обманывая народ, который слушает ложь. Посему так говорит Господь Бог: вот, Я - на ваши чародейные мешочки, которыми вы там уловляете души, чтобы они прилетали, и вырву их из-под мышц ваших, и пущу на свободу души, которые вы уловляете, чтобы прилетали к вам. И раздеру покрывала ваши, и избавлю народ Мой от рук ваших, и не будут уже в ваших руках добычею, и узнаете, что Я Господь. За то, что вы ложью опечаливаете сердце праведника, которое Я не хотел опечаливать, и поддерживаете руки беззаконника, чтобы он не обратился от порочного пути своего и не сохранил жизни своей, - за это уже не будете иметь пустых видений и впредь не будете предугадывать; и Я избавлю народ Мой от рук ваших, и узнаете, что Я Господь"
Евангелие от Матфея:
интересный вопрос браво. все что есть в видимом мире создано Творцом. и даже дьявол. откуда вы получите помощь не важно. главное чем платить за это будете .
Разочаровал Эмиль Михайлович. В ёбурге он лично в руки получил заявление о преступлениях одного из магистров из екатеринбурга, который внесен в списки на сайте как благонадежный. Никакой реакции, обратной связи нет, исключения космоэнергета-преступника из списков тоже нет. Значит космоэнергетика, во главе с эмилем, покрывает преступления, воровство, обман простых людей, нанесение тяжкого вреда здоровью людей, тоесть отношение к людям как к дойным коровам (нажива на горе людском) и лохам позорным. не думал, что сам эмиль такой же, казалось что обратись к нему и будет справедливость. нет, никакой справедливости нет. так что не будьте лохами, не верьте негодяям.
Все эти каналы созданы людьми, которые имеют отношение к эгрегорам, а не к Богу.
Каналы космоэнергетики нарабатывают визуализацией после посвящения. Мне стоило узнать об этом более 300 евро на посвящении и семинаре, книги и тп. Когда узнала, что это, оставила несколько лет назад. Настоящие космические энергии есть у всех людей с рождения. Люди существа космического происхождения, я имею ввиду их души и дух. Людям не нужны никакие каналы, которые открывают какие то энергеты, упомянутые в вопросе.
Если нет ощущения космоса, это не от Бога. То есть присутствие ощущения космоса должно быть всегда. Вообще естественные энергии это энергии природы и космоса без каких либо людей посредников.
Визуализация не может создать канал к Богу. Бог не дурак.
космоэнергетика-целительская практика