Магия
Сатана="черная" магия,Господь Бог="белая магия,"серая" магия=....Чему?Продолжите фразу...
ведь не от цвета сущность магии, кому надо тот в ней, а кому не надо скатертью дорога
Полный бред.
Сатана здесь правит бал !
господь и магия-две вещи несовместимые...
серая магия-народная!
Бизнес на темноте и легковерии.
К одному неприличному мееесту.. . психически полноценному, без явных и скрытых серьёзных психических заболеваний,
здравомыслящему, обладающему аналитическим складом ума.. .
Ч е л о в е к у !)
Не кощунствуйте. Бог к магии никакого отношения не имет. Равно как и небывает "белой" магии. Колдовство от дьявола.
Любая Магия - это Гармония и взаимодействие обоих Полюсов.
начнем с того что в этом мире магии вообще нет .. а дальше продолжим .что нет магии серой белой черной ...одним и тем же к примеру ножом можно резать как хлеб так и убить кого нить .. зависит от того где применяется ...хех .
тебе интересно, кто находится между Богом и Сатаной. это дуальное мировоззрение, оно неверно. считай, что там находится пустота. или хаос )
Серая магия это ОБЫВАТЕЛИ ПОЧТИ все люди земли!!!! И так потому что такой нет а предположение есть что обывателей ничего не интересует кроме наживы личного богатства и благополучия!!
А сильнее их всех - Гендальф.
нет никакой "серой" магии вообще !
среднего между белым и черным в этом случае нет!
На самом деле это деление, как раз и придумали черные.
Магия - она и есть магия.
А черной она становится, когда начинаеш использовать ее знания на соответсвующем канале.
А серой магии не бывает. Это опять уловки черных.
Магия - она и есть магия.
Если следовать логике, = золотая середина.. . пойдет?
Бог=никакая не магия. Он Вседержитель.
господом был создан белый, и святым петром мулат, а из адских головешек, чёрт наделал негритят....)
нет магии от Господа. Это всё суть сатанинское
Бог не магия, вся магия любого цвета, просто магия и она от бесов.
Ольга Смирнова
Все правильно, но только не от бесов она. Магия - сама по себе
Да ничего не нужно продолжать, -Господь Бог не имеет отношения ни к белой, ни к чёрной, ни к серой магии (точнее вся эта мура не имеет к нему никакого отношения). Любая магия-от лукавого, то есть от Сатаны.
вся магия - суть сатана !
"Серая" магия - человеческая прихоть.
куйню городите
Серая магия-Ошо, может? Не понял пока он за НАШИХ или за ИХНИХ.))
У магии нет цветов.
Да нету никакой белой, серой, розовой.... есть только бесы и обманутые ими люди, которые впадают в различные грехи и придумывают им оригинальные названия.
позвольте не согласиться ни с одним из ответов, магия действительно подразделяется на три категории, это как под пункты. кто в этом разбирается знает что в магии используется призыв к божьему слову также как и к темному есть средняя так скажем совмещенная из двух главных и все три взаимосвязаны. на эту тему хорошо говорить с теми людьми кто обладает как познаниями так и способностями, спасибо за вопрос он интересен
просто бога не приплетай - а то х... ня, чесно...
Это тренинг?
хоть белая . хоть черная серая и в в крапинку.... все от лукавого. только хорошо скрывается под разными словами. Бог и магия совершенно разные вещи как день и ночь....
Падший Ангел
Не рыба, не мясо. (((((
когда говорите - такое ощущение, что Вы бредите... .
делёжка по цвету какая то.... вопрос поставлен неправильно.. . и неправилен он по сути своей... .
пойду я.... даже продолжать не хочу...
нет черной и белой магии. аж тем более серой. есть просто магия. а уж то как вы ее используете и определяет цвет. хотя бред собачий. сравните заговоры горячо любимой большинством степановой ее белые и черные не отличаются. да и вообще использование эгрегора церкви это тоже белой магию не делает. церковь тоже по разному использовать можно
и то и другое-зло, все д/б естественно, без смешательства... На Бога надейся, а сам не плошай. Хотя книга живых и книга мертвых-существуют...
бог
Люба Дядченко
а вот и не правильно!!!
Магия не разделяется на черную и белую, тем более на Бога и Сатану...
всё на свети есть если мы этого не видем то это не значет что этого нет, просто мы ослеплены богом для нашего же блага, это не каждый может перенести
Да, экспонометр ваш барахлит.
Чего то ты путаешь. Магия и Господь НЕ СОВМЕСТИМЫ.
нет бога. нет сатаны. магия.. . кто то фильмов пересмотрелся. что реально есть не просто как дважды два. не пытайтесь понять.... ваш спор ни о чём
не существует белой серой и черной магий, магия одна и она от бесов .
всё нормально
Серая=ЧЕЛОВЕК
Белые и черные колдуны к Богу не имеют отношения ...