Магия

ПОМОГИТЕ!!! 1Есть ли на Владимире 30.01.1988 что-то связано с магией... с ним что-то страшное творится: (((

его не узнают даже лучшие друзья!
Есть подселенец, он заставляет его пьянствовать. Можно помочь, пишите.
Татьяна Германова
Лучший ответ
Да, воздействие есть. Отливка воском не поможет. Тут похоже переклад надо делать.
Ирина Дрозда
"Крест" на нем, если не ошибаюсь.. . пишите, пообщаться желательно. Через часа три-четыре, возможно, буду на связи.
Diana Bazhirova
есть, сущность погубит все начинания и затем его, дышать ему ещё 1,5 года не более
Марина Шаповал
Магического воздействия на мужчине нет!
Приходит время перемен. Что-то завершается в его жизни, а следовательно, неминуемо начинается что-то новое. В жизнь вмешалась некая сила, сметающая все на своем пути. В будущем же зарождается новая реальность. Все перемены в будущем к добру, не стоит их бояться, они вполне благоприятны. Руна Урус — это символ завершения старой жизни и начала новой. Возможно, он напуган и ошеломлен. Вокруг холод и мгла. Но впереди уже рождается новая жизнь, а с нею придут новые перспективы будущего и новые успехи.
Это знак завершения и новых начинаний. Он показывает, что жизнь выросла за пределы своей формы, которая должна умереть, чтобы энергия жизни могла воплотиться в новом рождении, новой форме. То, что сейчас происходит, может побуждать претерпеть смерть внутри его собственной личности.
Человек исполнен желания от чего-то избавиться, не удовлетворен имеющимся и стремится вперед. Часто все вокруг для него - лишь цепи, которые нужно разорвать!!

Совет: Не спорьте и не противодействуйте - сомнет. Он сейчас цельный и уверенный в правоте. Всё наладится само собой. Нужно лишь время.