Ольга, шанс есть. Всё может перемениться за один день. Владимиру выпадает огромное испытание в ближайшем будущем.
Чувства есть. И он в Вас нуждается. Гордыня не даёт ему это пока признать.
Желаю Вам счастья и большой любви. С праздником!
Магия
Ольга 21 06 1988 и Владимир 27 01 1979 возможна ли у нас в будущем счастливая совместная семья?
у вас вполне возможен хороший и гармоничный союз.
Было бы обоюдное желание и стремление. Возможна!
Вполне возможна.
неоднозначный расклад получился… с одной стороны по Рыцарю пентаклей — он довольно надежный человек, но не хватает теплоты… сейчас между вами по Тузу Мечей кризис и напряжение в отношениях… а вот то, как он к вам относится заставляет задуматься — перевернутый король мечей говорит о жестокости человека…
Вполне возможна.
Могу подсказать, кто может исполнить ваше желание за невысокую цену с помощью рун
Будешь сидеть постоянно за компом у вас ничего не будет
Совместимость 80 %Союз восьмерки (Ольга) и девятки (Владимир) является чрезвычайно благоприятным для обоих партнеров. Девятка становится хорошим духовным учителем для восьмерки, заставляет ее о многом задуматься, способствует развитию и росту. Восьмерке же взамен приходится тратить на девятку не только всю энергию, но и все свои деньги. Вообще она обрекает на успех все деловые начинания девятки. Но вот совместных действий им лучше избегать. Небольшие деловые предприятия возможны, а вот долгосрочные проекты могут стать причиной конфликтов и ссор. В целом, эти люди хорошо подходят один другому для брака. Особенно, если девятка женщина, а восьмерка мужчина, а вот наоборот – не самое лучшее сочетание, могут возникать частые конфликты на финансовой почве. В целом у союза восьмерки и девятки много хороших перспектив. Каждый из партнеров сможет раскрыть свои таланты. Они делятся друг с другом самым лучшим, между ними не возникает соперничества. Все достоинства всегда высоко оцениваются партнером. Взаимное уважение и доверие будут царить в этой паре при любых обстоятельствах. Но девятке все же придется время от времени проявлять мягкость и уступчивость, так как восьмерка очень требовательна от природы. Ее капризы порой просто поражают. Со стороны может показаться, что восьмерка в этой паре лидирует. Но это не так. Просто девятка очень мудро и продуманно использует свое влияние на человека. Она умеет настолько ненавязчиво и мягко направлять энергию партнера в нужное ей русло, что никто не сможет этого заметить. В интимной жизни у них поначалу присутствует некий дискомфорт. Все от природного стремления восьмерки к лидированию и подавлению. Но со временем это проходит, партнеры начинают прислушиваться к желаниям друг друга. С течением времени девятка учиться гнуть свою линию и начинает скрыто командовать партнером. Восьмерка же становиться покладистее, осознавая свои ошибки. Если этого не начнет происходить, то отношения в постели и в других сферах могут быть омрачены.
Если суждено, то даже хочешь-не хочешь никуда не денешься. На себе проверено. Ну а если нет.... -то это для опыта! Лучшее в переди.
Конечно возможна! Вы же любите друг друга!