Магия
Выйду ли я замуж? Знакома ли уже с будущем мужем? Ольга Сергеевна 21 06 1988
Ребёнок будет, сильная любовь, брак тоже должен быть, - мне видно совершенно новое знакомство. То есть пока вы не знакомы.. . либо - оговорюсь, - пока не приходила в голову мысль о нём как возможном муже.. . Проверьте.. . нет ли в прошлом того, кто Вас тайно любил и любит до сих пор, при этом свободен, одинок, хочет семью.
Наталья Геворкова
Спасибо Лео за ответ, начиталась сейчас вопросов-ответов и решила в начале нужно поработать над собой, над внешностью и над характером, оглядываясь в прошлое понимаю что во многом дров сама наломала да и язык без костей.
Наталья Геворкова
Появился мальчик из далекого прошлого))) ТИПА ЛЮБИТ И ТД... 6 лет назад общались.. не сложилось... говорит искал... только все это как то странно... не чувствую я от него любви то)
Наталья Геворкова
И да.. свободен.. не женат.. без деток..
Нет, не знакома пока.
С будущим мужем Вы уже знакомы, но Вы с ним не в отношениях
Выйдешь, если усы сбреешь
этой зимой выйдите обязательно.
выйдете замуж возможно что суженый появится даже ближе к концу этого года. своего мч вы еще не встретили и не знакомы с ним. но все к этому и идет. вы оч хотите быть счастливой и любимой. и стремитесь к этому. не печальтесь все будет хорошо. с уважением
могу составить руническую формулу на скорый брак
В апреле познакомится в октябре распишутся. Он не местный, скорее с Твери.
вы знакомы с будущем мужем
ать два) из командирского состава))
Вообще то в 26 лет можно уже целенаправленно мужа искать, ясно понимать, какой Вам мужчина подойдёт по жизни, а не гадать на кофейной гуще - он или не он.
Со своим будущим мужем вы уже знакомы. В данный момент вы с ним не в отношениях, но вскоре все обязательно наладится.
Замуж за него выйдете обязательно в течении ближайших 2 лет и будете с ним очень счастливы в браке.
да выйдите вы замуж
конечно
это тот самый что с вами не хочет общаться и трубку не берёт?
Наталья Геворкова
неее... я в общем задала вопрос.. не на конкретного человека
он твой сосед
Моя абсолютная ровесница 21.06.1988))
конечно выйдите
да
вам самой решать, не мы же располагаемся вашей судьбой.
Выйдете конечно.