Магия

Ольга 21 06 1988 какие перемены в ближайшем будущем? На личном какие перемены.

Есть старинная индийская притча: о пропавшей белой лошади.. .

(символ кажущейся "пропавшей удачи")...Об этом чуть ниже.. .

Оленька, Вас ждёт потрясающая новая встреча с новым для Вас человеком. . .(думаю, до конц этого года, года Лошади.. . )

одно лишь пожелание:

осознать, что есть то, что мы должны научиться легко и радостно отпускать (в прошлое) , -именно то, что уже исчерпало себя, обогатило нас опытом, но незаметно для нас самих стало тормозить наше развитие вперёд. . .

Нужно отпускать и ситуации, и "наработки", и события, и планы, и надежды, и мечты. . .и людей. . .

Некий человек "из прошлого" также вновь постучится в Вашу жизнь. . .не спешите. . .подумайте, нужно идти по второму, а то и по третьему кругу. . .

И ещё... я знаю, что у Вас сейчас идут огромные изменения и в личном, и в делах, и в карьере. . .Так нужно. . .

И, как говорил старик внуку-сироте в одной старинной индийской притче: всё, что ни делается, всё к лучшему. . .

(Это интереснейшая длинная притча). . .Один бедный парнишка - пастушок потерял чужую дорогую породистую белую кобылицу в горах.. . потом он сломал себе обе ноги, когда отправился её искать и упал в ущелье. . .и т. д. . .и т. п. - с

ним происходила целая цепь злоключений, и каждый раз дед говорил такое внуку, и парень даже было решил, что дед спятил, - настолько нелепо звучал весь его этот "оптимизм"...

Но старый индус оказался прав. . .каждая из неприятностей обернулась удачей. . .

Та кобылица привела весной великолепного дикого жеребца и двух прекрасных жеребят.. . А из-за переломов парень не попал не войну, где погибло всё мужское население деревни, кроме его 90-летнего деда. . .

из-за переломов же встретил девушку-целителя, (кстати, дочку хозяина той кобылы). . .которая и вылечила его, и ремеслу целительства обучила, и влюбилась в него, и замуж вышла, и вместе они конезавод отрыли, и горы свернули. . .и так далее, всё, как в сказке...
Nurshat E.
Лучший ответ
Валентина Карпова Искренне благодарна за подробный ответ . Спасибо за совет.
Всегда и во всем будьте осторожны, особенно в любовных делах. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть в очень неприятное положение. Исполнение желания затягивается. Это период, когда лучше ждать и думать. Одновременно это период, когда доходы превышают расходы. Ближайшие недели очень благоприятны для подготовки к следующему, более благоприятному периоду.
======================================================
Т.
Татьяна ...
Оленька, вас на личном ожидает гармонизация отношений с мужчиной, с которым вы в отношениях и которого любите.

Он о вас постоянно думает и любит. Он-ваша судьба!

Вы с ним будете счастливы!

Вас впереди ожидает счастливое, светлое будущее и счастливая любовь!!!
Arzi )
Валентина Карпова у меня нет отношений с мужчиной...
Вы перестанете комплексовать
Валентина Карпова у меня нет комплексов
расслабьтесь и все получится
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы хотите построить гармоничную семью, так и будет, Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2014 года, только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Валентина Карпова Интересный ответ.. Спасибо..