Да, Оленька. У вас с этим МЧ обязательно будут отношения осенью, при том серьезные.
Он вас очень любит и ценит. Вы для него многое значите. Он постоянно о вас думает.
Общие детки у вас обязательно будут (двое разнополых деток) -уже в новом 2015 году. Он тоже очень хочет деток с вами общих.
У вас с ним есть все шансы построить крепкие, гармоничные отношения.
Желаю Вам огромного женского счастья и любви, Оленька! ! !
Будьте счастливы и любимы!!!
Магия
Ольга 21 06 1988-будут ли у нас с задуманным МЧ отношения? Как скоро? Будут ли у нас общие дети?
Лена Дементеева
откуда вы это знаете?
Ирина Козлова
Спасибо за ответ, надеюсь на лучшее
отношения осенью, дети зимой
да будут у вас отношения, осенью.
детей не вижу а шанс есть создать благоприятный союз у него своя любовь свои чувства к вам относится тепло, хорошо! вы для него как опора которая поймет всегда выслушает даст совет
Нет.. У вас ничего не будет!
Утром дети, вечером отношения.
Ольга, у вас был период потерь, теперь наконец уже близится время прибыли и плодородия, это значит что большие перемены грядут вскоре. На личном- удовлетворение Ваших мыслей и желаний, с работой чуть позже наладится, сейчас пока время для личных вопросов, а как только наладите личную жизнь, там и работа наладится (у вас новое место работы будет)
Ирина Козлова
Спасибо, действительно Вы правы-у меня на работе сокращение. Спасибо за ответ.
У вас с этим человеком будет все, что пожелаете, если не будете терять время на гадания, а сделаете первый шаг к нему навстречу. Вы родились в год дракона. Это значит что перед вашим обаянием сложно устоять, а вашу силу воли невозможно победить. Поэтому любой задуманный вами МЧ - ваш. За вас все сделал ваш гороскоп - положитесь на него.
Будет секс, будут и дети. Обычно с него начинается.
сколько людей, столько мнений.. . верьте своему сердцу
клево будет)
А зачем вы пишите свою дату рождения? Если вы верите в гороскопы и другую подобную чушь, то мой ответ - нет. Вы задаёте этот вопрос, потому что хотите услышать "да"?
Нет будьте уверены на все 100%%%
Он вас любит и вы скоро поженитесь.