Магия

Возможно ли уйти от судьбы связанной с магией?

Чувствую ужасную тягу с мистике, вот потянуло смотреть различные расскалды таро, в попытках узнать свое предназначение и причины вещих снов, знаю что потенциал в магии есть, и не одно гаданию это подтверждало, однако развивать его не хочу - боюсь, да и в семье не поймут. Если здесь есть люди разбирающиеся в данной тематике, то не могли бы вы ответить: возможно ли как-то "заблокировать" свои способности (хоть это и звучит глупо и маловероятно) или возможно ли перенаправить данную энергию в другое русло, такое как творчество?
Магия это есть жизнь, она просто есть и в ней просто есть сам человек, от этого никуда не деться (от энергии), но можно относиться к этому просто и легко. Так стало потому что люди вышли из пещер и задают вопросы, магия это простой естественный процесс жизни.
Жаркынай Султанова
Лучший ответ
сублимация творческой энергии возможна и осуществима.
Галя Лаврик А возможен ли самостоятельный отказ от сил (без из дальнейшего проявления)?
Забудьте про это всё. Если не получается забыть, топайте сразу к психиатру. Нет у вас способностей, лишь только фантазии на почве неудач в личной жизни. Как это понял? Очень просто, из того, что вы написали, есть несколько ключевых моментов. Одно из которых заключается в том, что если бы у вас реальные способности были бы, то это обязательно нашло бы понимание среди ваших родственников.
глупо, легла спать и забыла .. я вам не верю .. это примерно как бежать ..хочешь раслаблено беги хочешь всегда себя подгоняй и контролируй .. а хочешь лежи на травки .. тут есть несколько так уних дествительно сложная магическая связь .. а вам что в дверь постучали .. ты знаешь что это и куда .. и дверь закрыли .. хочешь иди хочешь крепко спи ..
Анна Юркина
Можно не пользоваться совсем, но! Все дело в том, что рано или поздно, если вы нужны Высшим Силам, вас поставят в такие условия или в такую ситуацию, из которой выход будет только через магию .
А зачем их блокировать? Занимайтесь этим крайне редко.
Возможно перенаправить если способности даны от рождения (заложены природой )
Если способности переданы по родовой ветке то блокировать нельзя. После прохождения инициации блокировать так же нельзя.