Магия
возможно ли поменять собственную судьбу и сделать все совсем иначе, не так как тебе предсказывают?
мне очень многие гадалки сказали что мой нынешний молодой человек мне не судьба и мы в итоге разбежимся. а реально ли поменять свою судьбу и сделать иначе??
Поменять возможно, но если вам по судьбе что-то предстоит, то какбы вы не обходили, всё-равно отработаете ситуацию рано или поздно.
1. Судьбу поменять можно "почти всегда". Особенно тогда когда человек что - либо делает для этого реально.
2. Предсказателей есть много + разных (это ещё не факт) .. : )))
судьба это река последствий вытекающая из наших поступков. неизменны-условно-берега реки. но и их можно изменить, например, изменяя прошлое (эффект бабочки), изменив вибрационно-звуковой код (Имя), сменив пояс и климат места жительства и тд.
А оно Вам надо?
Если б что серьезное, стоило бы напрягаться . .
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
реально, способов много, один из них жертвоприношение, можно безкровное, но изменив судьбу, вы можете попасть в "" ловушку"" когда следущая тропинка окажется хуже чем была та по которой вы должны были пойти, и это может быть бесконечно.... но зато как весела жизнь, она будет наполнена сюрпризами, плохими ихорошими, встречами, которые и не были в плане вашей судьбы.... и много много всего подобного !!!
Почитайте Зеланда Трансерфинг -там есть теория маятников, очень работающая концепция изменить то, что не устраивает.
Основной принцип- если вас новости расстроили, но нужен другой вариант-вопреки им настройтесь на хорошее!
События тогда развиваются нужным образом, но настройка на желаемое должна быть настоящей и помехоустойчивой.
Удачи)
гадание
во первых одно из вариантов будущего.. .
во вторых гадать может каждый а вот толковать один.. .
и наконец человек сам творит будущее и вершит своей судьбой ибо нам дана воля выбора...
нет, пойми, что приходящие в нашу жизнь люди нужны нам для ценного опыта. если им суждено уйти, они уйдут, а ты пойдёшь дальше.
Маргарита Енина
лучше бы Бог мне другого для опыта послал! не хочу быть с другим
Предсказания для того и существуют, чтобы можно было что-то изменить.
Изменение имени или фамилии действительно кардинально меняет судьбу. Верят в это или нет. Нумерология это подтверждает. И зная прогноз, конечно же можешь влиять на своё будущее, в первую очередь меняя себя и своё отношение к происходящему. И рассчитать карту совместимости, из которой сама, без гадалок решишь нужен такой человек тебе рядом или нет. Обращайся.
Можно, поменяй имя.