Магия
А те кто предсказывают судьбу,свою судьбу знают?
знают, к сожалению увы.. . это очень не интересно, жить не интересно как-то... нет очаровательных случайностей. Поэтому мы хоть и можем знать свою судьбу, предпочитаем ее забывать. , стираем себе память, чтоб просто жить..
ее лучше не знать)))
знают: -)), только предпочитают не смотреть: -) иначе скучно жить потом: -)) просто иногда переломные периоды просматривают: -)
унас нет судьбы судьба есть только утех кто неотвечяет за свои поступки
еще как знают....
Те, кто берутся предсказывать судьбу (речь не о шарлатанах) как правило имеют (или же думают, что имеют) к этому способности, знание и возможность узнать свою судьбу. Вопрос тут стоит скорее философско-моральный - а хотят ли они знать свою судьбу?
Ответ по теме таков - знают, но не все ибо могут, но не хотят знать...
Да, очень трудно жить когда все предчувствуешь. А самое страшное, когда знаешь и изменить не можешь, потому что так было написанно.
Четыре года назат я ездила к гадалке, тогда я не занималась ещё экстрасенсорикой и она сказала что через год моего мужа убьют. Я стала заниматься и искать способы изменить судьбу мужа. Удалось оттянуть страшный приговор только на 3 года, в этом году мужа убили. Муж своего убийцу привёл сам. Я предупреждала мужа, я кричала что он привёл убийцу сбежавшего из тюрьмы, но муж меня не слыщал. А потом чтобы я не мешала исполниться судьбе пространство сделало меня равнодушной ковсему. Муж ушёл на работу и яего не остановила, не могла, небыло сил бороться. Вот по этому и не знаешь, что лучше знать, чувствовать, видеть или просто ЖИТЬ!! !