Магия
Измениться ли у меня жизнь, если я сделаю коррекцию судьбы? Или судьбу невозможно изменить, и изменить могу её только я?
Кто-нибудь делал коррекцию судьбы, и помогло это изменить жизнь?
начните с простого.
перестаньте рассказывать женщинам про свою жизнь.
в течение 1-2 месяцев жизнь явно изменится в лучшую сторону.
судьба заранее никому наверняка не известна... и только на склоне лет можно говорить вот такая судьба. Все остальные рассуждения о судьбе нельзя ни подтвердить ни опровергнуть... то есть принимаются на веру. Внушаемым людям можно все что угодно внушить о судьбе... и это открывает возможность влиять на поведение человека и говорить о любых коррекциях.
смотря что понимать под судьбой
если итог - тогда нет
если процесс - некоторые моменты (функции, отношение) можно
если итог - тогда нет
Если вы сделаете коррекцию судьбы, конечно, она изменится. Даже если вы просто захотите что - то изменить и потратите на это некое количество времени, сил и размышлений, она тоже изменится. Надо просто знать как, что и когда менять и иметь такое желание. Если вы о ритуалах, есть ритуал, который называется "Отчитка на белой простыне" - довольно популярный. Так вот он позволяет начать жизнь с чистого листа полностью. Неплохо работает, правда и энергии забирает много.
Если правильно всё сделать, конечно изменится. Судьбу можно изменить.
Есть ряд ритуалов, которые в некоторых случаях могут изменить судьбу человека, но все индивидуально. Я могу посмотреть Ваше фото и сказать, будет ли в Вашем случае что-то из этого иметь успех. Пришлите лучше в личку