Магия
Что представляет собой "коррекция судьбы"?
Вносятся необходимые вам изменения в жизнь.
Гулзинат Исаханова
каким образом?
один из способов развода на деньги ...вот что представляет "коррекция судьбы".
Гулзинат Исаханова
тебе это не надо просто.
- избавление от негативного вмешательства ( Порчи, проклятия)
- смена окружения
- постановка новых целей
- смена имени....
- смена окружения
- постановка новых целей
- смена имени....
Диагностика; снятие негатива; ритуалы, направленные на исправление последствий негатива. Например, у человека была порча на деньги: снимаем ее, ставим защиту, подключаем его к денежным каналам. Если у человека проблемы в жизни связаны с кармой, он идет на "Кармические просмотры" узнает, что именно нужно исправить/ отработать и делает это. Далее ритуал на распутывание кармических узлов + программа, направленная на наработку положительной кармы. В любом случае "Коррекция судьбы" - это индивидуальная программа, которая составляется для каждого человека и состоит из разных пунктов.
Татьяна Кравчук
а что такое негатив, в вашем понимании?
Гулзинат Исаханова
а как обычно отрабатывают карму?
и как называются ритуалы на распутывание кармических узлов?
Гулзинат Исаханова
а к какому методу диагностики лучше всего обратиться, чтобы можно было составить эту индивидуальную программу по коррекции судьбы?
Нет судьбы кроме той, которую мы сами себе выбираем.

Гулзинат Исаханова
и как научиться поворачивать судьбу в какую хочешь сторону?
Коррекция судьбы начинается вначале с её принятия. Затем - разные техники изменения. Работа с играми, снами, целями, окружением и т. д.
Гулзинат Исаханова
какими именно играми?
Татьяна Кравчук
или с непринятия и последующего изменения
коррекция судьбы ...Вы правильно взяли это выражение в кавычки, потому как все это обман. для того чтоб кто-то мог справедливо утверждать что он может влиять на судьбу, он должен уметь видеть эту самую судьбу. попросите такого человека в деталях описать Вашу будущую неделю, пусть он Вам все запишет на бумаге и даст в запечатанном конверте, а Вы через неделю сравните с тем что было на самом деле. сомневаюсь что найдется хоть один такой. к тому же не стоит забывать что судьбы людей тесно переплетены, изменения даже одной судьбы привело бы к переменам всех остальных, эффект бабочки ). например если Вы станете успешным и займете место начальника, значит кто-то этого места лишится ))) и пошло и поехало, как в падающем домино.
кто-то скажет, вот я сейчас тут подчищу, там поправлю и будет здорово ...а что если это и было по судьбе и ни какой перемены именно судьбы и не было?
а может и нет ни какой судьбы вовсе? может просто каждый человек (большинство) как бы запрограммирован с детства на определенные поступки, у каждого свои шаблоны, стереотипы, ..т. е. от этого и предсказуемость и неизбежность чего-то. это не есть судьба, а всего лишь качество жизни. если освободиться от программ (осознанность) или на худой конец сменить эти программы (кодирование, НЛП, ..) тогда можно выбирать самому свое будущее или позволить это сделать другому.
вот только ни один психотерапевт, мастер НЛП, ..не берет на себя наглость заявлять что он корректирует будущее ))), так говорят лишь те кто изначально хочет обмануть ...или тот кто изначально сам обманулся в том чем стал заниматься ...хотя таких наверняка меньше. даже обычное предсказание гадалки может повлиять на будущее, изменить его. одна девушка усердно готовилась к сдаче экзаменов, гадалка увидела в будущем что экзамен будет успешно сдан ...это было наиболее вероятное будущее ). но девушка, после услышанного от гадалки перестала доучивать билеты ...их оставалось всего несколько ...и выпал именно тот на котором она остановилась (. будущее изменилось? нет! просто материализовался наименее вероятный исход. в будущем этих вариантов целая куча и все они часть судьбы. так что судьба это не то что можно так вот просто поменять ...и опять же повторюсь - найдите сначала хоть одного, особенно из числа тех кто занимается "коррекцией", чтоб смог заранее рассказать о судьбе ...о будущем )