понимаешь какая хня получается-ведь в судьбе было написано-а такого-то числа ему поломать ...
понимаешь? поломка-это тоже судьба)))
Магия
сделан переклад, изломали судьбу человеку, это возможно изменить? как долго человек выправляет линию судьбы после снятия
Да, есть вероятность исправления ситуации, данные нужно видеть.
Это возможно изменить. После очищения всё выправляется практически сразу.
Но ко всему - надо убрать причину из бессознательного данного человека, ту причину, что привела его к данной ситуации. Это сложнее, но можно сделать...
мало кто может изменить судьбу--это бред. А если это сделано, ее уже не исправить, она пойдет по новому пути
Можно. Но не советую магическим путем это делать. Любая магия-не от Бога, и заниматься таким грех, вы свою судьбу добровольно вручите темным силам. Ничего хорошего из этого не выйдет. Еще до сотворения мира Бог уже написал наши судьбы, и к Нему нужно обращаться, если проблемы. Конечно, сатана дает быстрое решение проблем, но плату за это возьмет высокую. Демонические силы не заинтересованы в том, чтобы люди освобождались. Сначала будет вроде хорошо, но потом все равно будет плохо, и сатана будет иметь на вас законное право, заберет душу в ад. Отдайте свою жизнь и свои проблемы Богу. Если вас заинтересует этот путь, то пишите, я отвечу. Но молниеносного решения проблем не будет, нужно каяться в грехах, прощать всех людей, на которых обиделись, молиться, ходить в церковь....
Конечно возможно. все что сделано руками человеческими-все снимаемо... по сути переклад это порча. А вот восстановление зависит от многих факторов. от индивидуальных особенностей, от давности порчи, от желаемых изменений итд.
Тут нужен мастер хороший который возьмется все исправлять, наугад не скажешь же сроки