Магия

Можно ли сделать переклад болезни на покойника или на вещь? последствий никаких не будет?

Мучаюсь с кожей уже три года ничего не помогает ((может есть какието обряды? читала что можно на покойника переклад сделать на сколько это безопасно?
Можно сделать, вот только как Вы в гроб покойнику положите? Если психика слаба, то легко рассудком повредиться после этого.
Виктория Волосатова
Лучший ответ
Переклад болезни делается только с живого человека на живое. На мертвого не получится, да еще некротическую связь на себя нацепляете, будет только хуже. А с прыщами к врачу надо: делать анализы, ставить диагноз и уж потом лечиться. Прыщи - это следствие, причина в нарушении обмена веществ или работы внутренних органов. Магия (биоэнергетика) может помочь ускорить лечение и сократить период реабилитации. Лечит врач.
Бред сивой кобылы.
Елена Тихонова
Это опасно. Нужно получить согласие покойника, а это не ваш навык..
Пробуйте что-то попроще.
читал где то обряд от угрей, прыщей, нужно взять ( незаметно) вам в гостях тряпку, которой сметают со стола в кухне, обтереть ей свое лицо и сжечь, только вот не помню что говорить... поищите в инете
Лучше на дерево или собаку. У покойника разрешения нужно спрашивать, различить согласие от отрицательного ответа очень трудно для начинающих. Есть и другие способы.
Kamila(Lara) Andreeva А на дерево как?
угри с помощью магии не лечатся не занимайтесь глупостями!! вам тут наговорят... еще и на кошку пусть напишут... смех просто...
Diana Kuzhahmetova
Ой милая, если бы так болезни все перекладывались, то болящих не было бы, и клиники в Израиле загнулись бы от недостатка больных. Не переложите вы никому свои болячки. Хоть кошке, хоть собаке и за миллион долларов.
Светлана С
Это повлечёт для вас смертельный исход. Я могу просто у вас проблему месте с отрицательной энергией вытянуть и все, все так и делают
Каролина Хегай
Можно. Но делать должен мастер.
Переклад и болезней и неудач делается на покойника, но только если все будет делано с большим знанием дела, иначе еще больше проблем появиться. Лучше не рискуйте и используйте другие методы
Nadira Toktybaeva
Maria Filippova Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/204403492
А если покойник привяжется, что делать будете?)) На Советы за советами прибежите?)))
Инна Ласица