Магия
Тяжело ли новичку, сделать переклад хрон. болезни на сухое дерево? Без откатов и прочего ?
Откаты и "прочее"случаются не только у новичков. Потому, что не соблюдается ряд условий этих работ - переклады, сброс и т. п. и не знают или не учитывают причины откатов т обраток. Если Вы в достаточной мере обладаете теорией, то и практиковать сможете....
Если есть рабочий ритуал и практические рекомендации от опытного мага, который этот ритуал передал. То нет, не трудно.
Переклад не получится. 1. Кто учил переклады делать? Ноль. 2. Способности есть? Ноль. Если бы магия так легко людям давалась, где бы было уже человечество. Но, обязательно находятся такие, которые считают, что именно они смогут. Улыбает.
Ни как. Только самому закаляться и заниматься духовными практиками.))
Павлина Голикова
"Назаколялся" ...это следствие ...))
Для этого спросите у Высших сил а не тут
Новичку ВСЁ тяжело.
я вот не понимаю этих недоделанных магов которые перекладывают то что заслуженно ими по судьбе! Вместо того чтобы извлекать урок и исправлять содеянное они делают отсрочку себе по судьбе дабы умножить мучения себе же! если болезни даются то для самосовершенствования а не перекладывания. Исцелиться надо силой духа и воли раз уж ты маг а не умножая страдания себе и другим!
Дерево (структура древесина) принадлежит прозрачному каналу Сахасрара, темы смертности.
На слове "болезни"-вид рисунка аффективное, значит сосудистое головы (субарахноидальное).
Нужен значительный комплекс упражений, тренингов. (можно назвать и аффективной шизофренией)
Причина "лисёнок"- мнение девичьего возраста повлияло, и сейчас влияет уровнем Испуги-Страхи.
Зайди в мой личный кабинет, в последнем моём вопросе пара роликов (качество хреновое, я не студия звуко-кинозапись), тебе связи надо обрывать.
Сухое не возьмёт . Переклады новичками не делался. Тем более болезни.
Сохранение энергии в физике должны быть соблюдены все законы. Отбинарит так, что сам высохнешь