Как-то прехала деллегация Российских женщин в Африку.
Проводили экскурсии, знакомили с бытом, и сели поговорить по душам.
И вот зашел разговор о нашем, о женском.
Одна и спрашивает:
- А что вы делаете, если ваш муж вам изменит?
Африканка отвечает :
- А я беру его достоинство и отрезаю 10 сантиметров.
-А если снова изменит?
- Снова беру его достоинство и отрезаю еще 10 сантиметров .
-Ну а если опять изменит?
-Неа, он не изменит.
-Ну откуда ты знаешь, почему так уверена ?
- Ну а что в Африке делать с 30 сантиметрами ?
;-)))
Магия
Что бы вы как маг сделали если бы ваша спутни/ца/к изменил/а вам?
прежде всего стала бы искать причину в себе и меняться. поблагадарила бы ту самую женщину. которая дала мне подсказку. или напомнила. то, о чём я забыла и не выполняла. Это может быть чем угодно, Начиная от быта, интелекта, заканчивая интимом. Ни когда об этом не задумывалась. Быть в этой ситуации не приходилось, На даже шутя, всегда говорю " пора сходить, сходи, может чего то новенькое узнаешь и меня научишь!! " Не нужно на хэтом концентрировать внимание, Без этого хватает дел, нужно пуститьсвои мысли и фантазии в хорошее русло.
Удивился бы. ОЧЕНЬ сильно удивился. Как говорит моя спутница, после знакомства со мной словосочетание "сексуальная свобода" стало пониматься ей как "свобода от секса"...
Кундуза
изменяют не только по причине маленького количеста палок
Да ни чего, практически. Если бы попался - пара тарелок о голову и все.
Ничего.
На горячую, ревнивую голову никогда ничего не делаю.
А когда спокойна, понимаю, что люблю его, дурака...
Как маг.. . не сделала бы ничего))) ) Как женщина - просто посмеялась бы, и ушла.
Расстроилась, запараноила, устроила разбор полетов.. .
А потом - простила бы наверное. Но при условии, что это был просто секс, а не любовь на стороне.
Отправила бы к ...(поняли) , тарелку бы об голову разбила, вещи бы с балкона выкинула, потом пожелала бы огромного личного счастья и продолжила бы строить свою счастливую жизнь.
Пожелала бы счастья с другой! (любовь друзья)
порчу бы точно не навела, зачем? простила бы и отпустила. Счастья пожелала бы. Ну получилось так, не судьба вам быть вместе, что теперь убить за это? Просто это нужно пережить. Трудно, сложно, но можно.
Все ответы--от нормальных, среднестатистических людей, что особенно радует! Но вопрос стоит так : как маг! Что бы вы сделали? Я думаю, у мага хватило бы порядочности не пользоваться своими возможностями . Это было бы нечестно. Лесоруб вряд ли использует топор для решения своих проблем в личной жизни, не так ли? Хотя, кто их знает, этих " лесорубов "....
Пожелала бы счастья!!!!