Магия
Женщины маги! Чтобы вы сделали, если бы ваш муж - не работал, с утра до ночи и ночью тоже пил, ГДЕ-ТО БРОДИЛ С бомжами,
почему вы решили спросить у женщин-магов? любая нормальная женщина разведется с алкоголиком!!! которому нравится жить как он живет.... я на своего бывшего мужа кучу денег выбросила: и порчи снимала и лечила и кодировала и всякие капли в чай дорогостоящие... и в церкви молилась и сорокоусты о болящем ...---ничего не помогло!!!. вы знаете если есть у вас дети нужно тогда брать их и убегать!! ! как я... ушла в никуда... оставив ему квартиру. только чтобы не рядом с алкашом... в спокойствии. кстати есть золотой совет---найдите ему собутыльницу!!!
Может от алкоголя его заговорить для начала?
Инна Никитина
Алкоголизм-не излечим, к сожалению, только плаха помогает.
Развод?)) ) И на что же хрона можно развести???)) )
Ацетону ему в рюмку вместо 10-й водки (когда в сортир пойдёт) , так никто и интересоваться не станет, от чего подохло говно.
Ну, а если есть остатки умишка в говнишке, то отвечу, как дальше отвадить от спиртного.
Разойтись и обратится к проф ведьме по коррекции судьбы
Выгнала или ушла сама.
Ни к чему хорошему не приведет, воспитывать бесполезно, дальше только хуже, лучше расстаться без обид, а если жалко - терпите...
Магия не нужна . Развод - лучшее средство .
Приведите его в храм. Посоветуйтесь с батюшкой. Перестаньте на него орать и вообще давить. Одновременно поднимите свою самооценку. Измените имидж, постарайтесь быть красивой прежде всего для себя.
Инна Никитина
И сегодня- первый раз его лупила! Я никогда не орала. всё терпела. А в церковь- он низачто не идёт! И я - не уродина, чтобы так ко мне относиться.
Мда, как тут уже сказал один человек, у магов такого не бывает. А если вдруг и случается, то так же быстро уходит. Я люблю своего мужа и не позволю, чтоб с ним творились подобные вещи. По-этому и не происходят) А крики, ссоры, драки тоже по началу были, пока хотела жить по-человечески. А потом как-то моей жизнью стала магия. И все наладилось, не только в моей семье, а ещё во многих других) Мой Вам совет, если христианка, сходите действительно в храм. Раскайтесь о всех своих грехах, попросите прощения, но не смотря на это, поблагодарите Бога за все испытания, которые он Вам послал. Поставте свечи за здравие и за упокой, (ну за здравие, акромя мужа, еще кого-нибудь) . И помолитесь у иконы "Неупеваемая чаша".Желательно купить такую икону и поставить в доме. Все наладится)
у магов таких мужиков нет, а пьет он у вас от того что на нем приворот, и агрессия от него же, закажите отчитку по псалтырю на полгода, пусто его помучается, и воду бы ему надо родниковую попить с начетом а потом через погост убрать всю пьянь
бросила бы козла ещёраньше чем чихнуть успел)
привет.. ни кто за Вас эту проблему не решит... Вам его жалко... столько лет живёте... общий быт... и он ни кому не нужен ..кроме ВАс пока не свалится не поймёт... что ему дороже... хотя попробна ВАСуй сделать вид что тоже пьешь притворяйся.... пьяной ...посморишь какая у него будет реакция... может и бросит глядя
Инна Никитина
Я ему предлагала. если хочешь выпить, давай иногда выпьем с тобой вместе, я плохо переношу спиртное и еще у меня наспиртное аллергия. и то была согласна. А он говорит- Мне с тобой- скучно!
Отпустите его.
Инна Никитина
Куда?