Магия
маги???говорят браки создаются на небесах-а чо там работать совсем некому, что приходится по магам бродить????
Заняты они. На всех не хватает. Кризис:)))
Браки заключаются на небесах. При условии, что и в этой, и в прошлых жизнях человек не покостил себе и другим (то есть, не нарабатывал себе отрицательную карму, мешающую естественному ходу событий) + такой же праведный образ жизни вел и его род (не нарабатывая, соответственно, негативную родовую карму). А вот если на индивидууме нагатива пуды (порча, родовое проклятие, негативная карма и пр.) вот тут необходимо вмешательство специалиста, без него можно до пенсии ждать, когда там наверху Высшие силы найдут ему "достойную" пару. Кто поумней "бродит" по магам в реале, остальные или ждут чуда (то есть прЫнца у окошка) или пытаются решить проблему самостоятельно, на развлекательном пректе."Ответы"... Хм... Вот как то так...
Алекса Коновалова
ну подскажите как мне толкового мага-пойду карму чистить?
Наталья Сосновская
Пишите в личку, подскажу.
Там затянувшееся заседание, о "планировании семьи".
Так это ж только говорят, а выбираете сами. Что выбрали, то и получили.
Мне один умный дядя сказал, что если хочешь кого-то найти, надо забить на поиски и активно заняться чем-то, что нравится. Желательно, что бы это что-то было связано с общением с людьми и с саморазвитием, типа спорта и т. п.
А ещеееее мужики водятся не тут, они водятся на игрушках =) Тут водятся только те мужики, кто могут только ляля болтать или губоко женатые работают. Так что вперед за танки или в комбатармс или ну, что там еще есть сетевое.. . перфектворлд. во. У меня подруга так замуж вышла. Зашла поиграть в бойцовский клуб, а нашла там мужа.
Так что в наше время небеса вероятно пользуются интернетом =)
сами хоть поняли что тут потрудились напечатать?
Алекса Коновалова
а ты что читать не умеешь-только как столб прямо?