Магия

А Вы верите в то, что браки заключаются на небесах?

И, что встреча с любимым человеком предопределена нам свыше? Судьбу не обойдешь, не объедешь.. . Судьба и под лавкой найдет.. . А как Вы думаете по этому поводу? Спасибо за ответы!
Есть очень сильные линии судьбы, это правда. Изменить судьбу нельзя, можно только ее разрушить или принять. А вот выбрать тот или иной вариант судьбы вполне по силам любому. Будет он лучшим или нет.. . Это доступно знать только очень сильным. Невозможно объяснить обычному человеку, не обладающему способностями ясновидящего, все тонкости Предопределения, но поговорка отражает несколько не то, что думают люди по этому поводу. Если с обоих сторон происходит как бы узнавание уже свершившегося однажды, то вполне вероятно, что это то самое. . Не обязательно тут может быть "любовь с первого взгляда", такое может быть просто проявлением физического влечения. Нужно очень внимательно прислушиваться к знакам, к голосу сердца...
Ирина Алексеевна Демидович
Лучший ответ
Верят в религиях. В магии всё проверяется на личном опыте и на веру ничего не берётся. Поэтому маг не верит, потому что знает. Создание эгрегора семьи, долговременная сексуальная связь, рождение и ВОСПИТАНИЕ детей - это узловые моменты всей жизни. Естественно, что когда обсуждается и выбирается смысл, место и время будущего воплощения, то к этим моментам особое внимание. Но внутри жёских рамок судьбы всегда есть небольшой люфт. На ваш выбор.
Aj Lee
Хороший союз - браком не назовут.. . Да при рождении есть гармоничная пара и при чем их несколько. Судьба предопредляет ее встретить, но воспользуетесь вы своим шансом или нет зависит от вас. Раскладывая Космограммы и расклады Тарот, (на опыте) видно, что люди встречаются но поступают по разному. Хотите верьте хотите нет, но даже предупредив человека - что это не твой суженный, а другой и поэтому скорректировать человек в силах свою судьбу, чаще всего они наступают на предсказанные грабли и выбирают того с кем лучше не быть - парадокс? ! Но я придерживаюсь Отцовской Мудрости "То что на Роду написано пером - не вырубить топором" - позже эта пословица была изменена, но сути не меняет.. . (свою скрытую рекламу не ставлю, просто объясняю свою позицию)
Ира Р
можно и так сказать, только вариантов несколько-а Вы выбираете
Ксюша !!!!!!!!
верю ибо влюбленные часто смотрят на звездное небо
да, судьба предопределена свыше, но человек имеет возможность ее выставить на нужный уровень, т. е изменить!
Все в жизни фатально, но и в наших руках несколько
Судьба? а есть ли она? неужели всю человеческую жизнь можно поместить в одно слово?. . мы сами выбираем свой путь, свою дорогу.. и если нам сделали предсказание и мы его изменили.. т. е. получается изменили судьбу. . а если мы её изменили-значит сами сделали выбор, сами поменяли свою жизнь.., мы сами выбираем свой путь! а судьба она и есть и нет? вечный вопрос..