Магия

Православные маги - что это, изощрённый лохотрон на основе чужих реально работающих техник?

Вот очень интересно смотреть на практику подобных "магов" для начала полностью надо описать им ситуацию, потом хорошенько заплатить что бы те дали псалмы и молитвы которые надо читать, а что мешает человеку пойти к священнику и бесплатно получить от него то же с более правдивой консультацией относительно того что и как делать? Интересное утверждение этих "магов" относительно их святости, а в честь чего? В православии были святые которых меньше всего интересовали деньги и которые не хотели быть святыми, они просто всю жизнь молились и хотели быть добрыми людьми, ни один с них не утверждал что обладает какой то силой или способностями, все говорили что они обычные люди и ничего не делают, просто молятся богу и просят что бы тот помог... А как объяснить действие этих "магов"?
Marina Baranova
Знакомая тема! , хороший вопрос! Есть такие на проекте, да с тормозом они, пусть тормозят дальше. Похожи на лохотронщиков, а методы их глупые, это видно по их ответам и комментариям. В общем нельзя к ним обращаться за помощью, т. к. ничего они не могут и только денег сдерут и введут в заблуждение.
Валерия Рютина
Лучший ответ
Черный.. .

эх, еле сдержался, чтобы не сказать.. "развелось же черных" :)) магов

"маги" и "православие" это нонсенс,
хотя нынче после гундяевщины воцарившейся.. .
и "торговля" и "вера" уже не нонсенс.. .
и призывание к смирению и "роллекс" под рясой тоже не нонсенс.. .
лобызание перед свечами быших коммунистов уже не нонсенс.. .
и светская хроника посещения какой -нибудь первой леди церковной службы
и репортажем в новостях.. (и хДе таинство богослужения? трЭпЭт тисизить?.. может скоро исповедь в прямом эфире покажут? ) уже не нонсенс. .
Крест давно перестал быть быть нательным, а стал элементом Хламура- напоказ... типа "зверев на перекладинке"....

Смутное время, Черный.... Весьма смутное.. .

Увы.. .

Так чего мы хотим? Вот и вылезли алчные студенты, скучающие пенсионерки, просто ненормальные.. и "вещают".."гадают", "лечат"...Как говориться "спрос рождает предложение", "пипл хавает"...

Вы же тоже "магом" ХЕ! назвались :))) Шарлатанского племени прибыло!

нет "магиЦкого" Черный!
ни в христианстве, ни в католицизме, ни в иудаизме.. .

нигде. Просто нет.

Но есть наивные, которые думают иначе, чем и пользуются мошенники.
Всех цветов, включая и черный... .

Только и всего.

Да! ! если Вы таки "маг" наведите на меня порчу, слабо?
А то понаехало тут черных.. проверить хочеться.. .

Я пррроповедую здррравый смысл

Serrrega,
уверяющий в отсутствие "магиЦкого" где бы то ни было
Алена Дзюба
Татьяна А*** )))) смешной ты , когда нибудь ты получишь по своей глупости то что называется порчей ))
ну вроде как каждый получает то, что заслуживает.. . отсюда и помощь приходит либо в лице реального мага, либо в лице шарлатана (как бы он не назывался)
магии для православного нету! токо дыявол есть как ты)))))))))))
Потому что верующего человека (православного) это заинтригует и он конечно же не откажется от помощи православного мага, который якобы по его словам, общается через бога и помогает с божей помощью! вот по этому им верующие больше будут доверять )