Магия

МАГИ! Как у Вас обстоят дела с чужими... ПОСЛАНИЯМИ?

Иногда человеку может казаться, что он сам пришел к определенному выводу, и что он сам принял определенное решение. В действительности же, на него из Тонкого мира имело место воздействие чужой, неощутимой энергии мысли! И только через восприятие этой чужой мысли у него и созрел… ПЛАН)))! Таки вопрос: МАГИ, а с Вами такое приключалось как думаете? И могли бы Вы сами таким образом воздействовать на человека???
Altynay Bekmaganbet
довольно часто так делаю, даже здесь на проэкте получалось (нечаянно) :
Задрала Л. И****** и мне страшно захотелось, чтоб она создала опрос на тему, что о ней думают. Чтоб посмотрела на себя чужими глазами.
Через сутки - она написала такой опрос.

Ну и другие случаи тоже были.

___________
Но я стараюсь не лезть к людям. Волю нужно уважать.
Карашаш Тулешева
Лучший ответ
Altynay Bekmaganbet а на Вас... случалось))?
Возможно самому воздействовать на другого человека не применяя гипноза.
Вера Некрасова
приключалось такое, пару раз точно (((((....если этот вопрос представляет вам интерес пишите в личку....
только недавно ты говорил совсем противоположное, а теперь что-))) прозрел, да так, что решил задуматься, а не более ли магов в нашем мире, чем в остальных))) ) в принципе ты (для меня) своим вопросом сам и ответил
Altynay Bekmaganbet Вы видимо что то упустили))). этот вопрос, абсолютно не касается колличества магов... во всех трех мирах! я задумался именно о том, о чем наисал)))!
Вы должны понять, что каждый отдельный человек--самодостаточная Вселенная. И каждый из нас живет сразу во множестве тонких миров. Имеет в подсознании огромнейшую библиотеку знаний и огромнейший опыт безконечных воплощений. Только это на сегодня прикрыто. Но сознание и подсознание имеют вход и выход друг из друга. Мысли, которые приходят откуда-то вовсе не от сутей с других планов, а обычно из своего же подсознания, из своей же библиотеки, с других планов. Ну это я про знания. А общаться с нами может кто угодно. Раз они общаются и влияют, то мы вполне можем сделать то же!
Altynay Bekmaganbet не совсем я с Вами согласен! перво наперво, я не разделяю такие понятия как сознание и ПОДсознание! если Вы действительно разбираетесь в таких вещах, то должны понять что одно, неотделимо от другого! эти понятия, не стоит разграничивать. или Вы в сознании, или его нет вообще. что собственно нонсенс. человек это действительно - самодостаточная личность. НО... не стоит забывать, что эта "отдельная Вселенная", является всего лишь мелкой состаляющей Беспредельности... являющейся ЦЕЛЫМ! естественно, что всплывают некие забытые за давностью прошедших жизней знания из глубин СОЗНАНИЯ! но если человек в большинстве своем материален (коих большинство), то это ему ни коем образом... не грозит)))!
могли бы
Altynay Bekmaganbet а на Вас... молги бы?
Это бывает чаще, чем все мы думаем.
София Сакович
Конечно такое бывает!
В некоторых случаях это работает подсознание-оно заранее знает правильный ответ!!!
Жизнь паутина, в кт все взаимосвязано
Яна Дубровина
Думаю это могут делать и не только маги )
Natalia Pelepyuk
Altynay Bekmaganbet слово МАГ, здесь только для того, что вопрос не выкинули модераторы!
Было, если сильнее меня, чё поделать
Altynay Bekmaganbet как определил, что это не твоя... "идея"?
Умею прсихологию учите и все
Altynay Bekmaganbet я не спрашиваю Вас КАК это делать! вопрос читайте!
я не маг но заставить могу
(1 раз по морде 2 удара в пах)
Altynay Bekmaganbet канал... переключи... не о физической силе разговор!