Правда ли, что самые привлекательные мужчины - и есть самые ненадежные и гулящие?
Или нет взаимосвязи?
Магия
Природа делает ярким многие опасные вещи)) Например, мухоморы)) А как обстоит дело с мужской привлекательностью?
а чего кидаться на мухомор, ну уродился он таким, разве в этом его вина. скорее вызывает недоумение те кто на эти мухоморы посягаются, но такова видимо жизнь ...психология неосознанного поведения. вот вроде и понимаешь что без колготок эти ноги будут страшными, а все равно любуешься )))
каким бы ни был фантик, он все рано выгорит ...можно его конечно периодически менять, но вот начинку уже не изменить ...и все равно блин встречают по одежке (
Валентина Гришаева
а вот тут как раз и интересно - почему таким уродился? (с точки зрения магии) ведь не всегда зависит от родителей. а даже если и так - то почему ИМЕННО ЭТОЙ ДУШЕ дали именно эту "упаковку"?
Шекер Есенгалиева
в некоторых случаях начинку заменить можно - называется это чистым вселением
Тоже самое можно сказать про привлекательных женщин. Всё очень похоже.
Валентина Гришаева
Эээ, любая умная женщина может быть привлекательной) Диета... парикмахер... и т. д. А вот красивым мужчиной нужно только родиться, накраситься уже не поможет))
да мужики все говно полное
Валентина Гришаева
ну, г... не г... -это долгая дискуссия, но однозначно без них было бы неинтересно... и как-то бесцельно.
Все мухоморы, хоть мужчина, хоть женщина. Всё опасно для жизни.
Валентина Гришаева
А обратная сторона медали? Откровенно непривлекательные внешне люди - обозлившись за свою внешность тоже могут быть ядовиты)))
Природа мудра - самые сильные самцы не всегда самые привлекательные внешне, но самые привлекательные внешне всегда балованы женским вниманием и редко бывают достойными мужьями. Женщины в том сами виноваты
Внешняя привлекательность априори равно развращает как мужчин, так и женщин. И женщины выходят замуж за характер и поведение, а не за внешность. При этом прежде вдоволь с ней нагулявшись. Так что мужская привлекательность - это внутреннее, а не внешнее. Внешние преимущественно "мухоморы". :)
все очень просто. природа все делает для того, что бы мы все делились и размножались. Внешность-это инструмент для размножения. Как правило мужчинам с привлекательной внешностью больше нечего предложить женщине ( у них всегда все очень миниатюрно в штанах) -статистика! А мужчины не обладающие ярко выраженной внешностью обладают чем-то по интереснее и ярче выраженным!
Валентина Гришаева
Штаны - это конечно хорошо... но жить ведь не с штанами/юбками, а с характером.