Магия
Будущие? как будет обстоять дела на личном, с финансами.?
МАКСИМ 18.10.1992. Какие важные события произойдут в ближайшие месяцы?
Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться в двух направлениях сразу. Если сохраните самообладание, вас ждёт удача. Не стремитесь к переменам. Ваше желание исполнится, если вы будете терпеливы. Сконцентрируйте внимание на внутреннем самоанализе, разберитесь чего хотите, постройте планы на будущее. Для новых начинаний момент не слишком подходящий.
Все благополучно сейчас.. и позитив продолжится и в новом году
У вас выпадает дорога к женщине, которая младше вас, светловолосая и свидание с ней!
Все дается с трудом,
безэмоциональный человек,
но в личном будут перемны, будет семья,
безэмоциональный человек,
но в личном будут перемны, будет семья,
легкие деньги под конец года
Я ещё раз упал под стол ...:) ...Это мой Астроблизнес - Весы/Обезяна. Перцу ему не хватает ( напору ) ...
Будет много поездок, командировок. Возможен переезд. Дела с финансами пойдут в гору.
Максим, вам стоит сейчас немного снизить планку ожиданий и не надеяться на то, что деньги свалятся сами с неба или кто-то вас станет обеспечивать. Я бы сказала, что в 2018 году вы будете искать путь к своей главной цели: высокому заработку. Не ожидайте всего и сразу в кратчайшие сроки. Если воспользоваться такой вот осторожной тактикой, то ваш доход значительно увеличится во второй половине 2018 года.
в ближайшие месяцы мало что меняется
рекомендация увеличить усилия в области финансов, они подтянут личный план, ближе к лету
Вероломство, обман, жадность. Черная полоса, проблемы, препятствия, неудачный выбор. Будьте бдительны, у вас за спиной очень опасный враг. Гордая, жестокая, властная и алчная женщина. Ни в коем случае не доверяйте ей. Лучше всего оборвать с ней как можно быстрее всякие связи.
На личном произойдут перемены. В финансах вам следует укрепить некоторые моменты.
Работа хорошая попадётся весной, но девушки к вам совсем не притягиваются, так как сексуальная энергия не вырабатывается
жизнь изменится к лучшему в марте 2018 до этого времени застой
Всё будет хорошо