Магия

Будущие? как будет обстоять дела на личном, с финансами.?

МАКСИМ 18.10.1992. Какие важные события произойдут в ближайшие месяцы?
Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться в двух направлениях сразу. Если сохраните самообладание, вас ждёт удача. Не стремитесь к переменам. Ваше желание исполнится, если вы будете терпеливы. Сконцентрируйте внимание на внутреннем самоанализе, разберитесь чего хотите, постройте планы на будущее. Для новых начинаний момент не слишком подходящий.
Алена Логвиненко
Лучший ответ
Все благополучно сейчас.. и позитив продолжится и в новом году
У вас выпадает дорога к женщине, которая младше вас, светловолосая и свидание с ней!
Юлия Богатова
Все дается с трудом,
безэмоциональный человек,
но в личном будут перемны, будет семья,
Mariay Hvorost
легкие деньги под конец года
Я ещё раз упал под стол ...:) ...Это мой Астроблизнес - Весы/Обезяна. Перцу ему не хватает ( напору ) ...
Нелля Идам
Будет много поездок, командировок. Возможен переезд. Дела с финансами пойдут в гору.
Максим, вам стоит сейчас немного снизить планку ожиданий и не надеяться на то, что деньги свалятся сами с неба или кто-то вас станет обеспечивать. Я бы сказала, что в 2018 году вы будете искать путь к своей главной цели: высокому заработку. Не ожидайте всего и сразу в кратчайшие сроки. Если воспользоваться такой вот осторожной тактикой, то ваш доход значительно увеличится во второй половине 2018 года.
Iren Lubin
в ближайшие месяцы мало что меняется
рекомендация увеличить усилия в области финансов, они подтянут личный план, ближе к лету
Маша Юзефів
Вероломство, обман, жадность. Черная полоса, проблемы, препятствия, неудачный выбор. Будьте бдительны, у вас за спиной очень опасный враг. Гордая, жестокая, властная и алчная женщина. Ни в коем случае не доверяйте ей. Лучше всего оборвать с ней как можно быстрее всякие связи.
Мария Шашкова
На личном произойдут перемены. В финансах вам следует укрепить некоторые моменты.
Работа хорошая попадётся весной, но девушки к вам совсем не притягиваются, так как сексуальная энергия не вырабатывается
Влада Москул
жизнь изменится к лучшему в марте 2018 до этого времени застой
Елен Басонова
Всё будет хорошо