Магия

есть ли такое понятие и еще говорят он тебе по судьбе, можно ли верить? возможно ли изменить свою судьбу?

Все люди, с которыми мы близко взаимодействуем ( родня, друзья, знакомые, сослуживцы, и тп) -они по судьбе.
Просто некоторые люди приносят нам счастье.
Судьбу меняем- делая выборы - правильные или нет, то есть и от счастья отказываются, потому что не осознают- что это именно оно (или тот (та) самый (ая) ) из-за тараканов в голове.
Удачи)
Иоанна Апельсинова
Лучший ответ
Настя Герасимова вот именно не все понимают вот она мое счастье то
И понятие есть такое и судьбу можно изменить, будущее многовариантно.
Есть люди подходящие конкретно Вам для жизни, есть те с кем сложнее ужиться. А вообще будущее можно изменить. Человек вершитель своей судьбы. Удачи
Судьба всегда имеет несколько вариантов развития, зависящих от Вашего выбора.
Мария Суворова
Настя Герасимова но не только моего и его тоже, так ведь?
Да учение о судьбе есть. Автор - сатана. Суть его в том, что все в нашей жизни предопределено свыше. Если Вы верите в Бога, то подумайте вот о чем, как Бог мог бы судить людей за их нравственный выбор между добром и злом, если бы жизнь всех людей была бы известна заранее? Никак. Сатана придумал эту ложь, для того чтобы люди не стремились что-то изменить и не искали путей избавиться от страстей. Учение о судьбе как о чем-то предопределенном полностью несовместимо с христианством. Слово "судьба" используется для обозначения того или иного результата или подведения итога, в том числе всей жизни. Например: "его судьбой было море". Относительно Вашего вопроса, ответить о том, был или нет данный мужчина Вашей судьбой, можно только по окончании Вашей жизни. Все прогнозы и предсказания относительно Вашей судьбы, являются ложью. независимо от того кто их Вам говорит. И если предсказания открываемые Богом, через пророков, могли не сбываться, в случае покаяния, то как вы думаете они могут сбываться, будучи произнесенными Его врагами - магами, гадателями, прорицателями и проч. людьми находящимися, осознанно или нет в общении с бесами? Ваша судьба (то есть жизнь) в Ваших руках. Изберите жизнь, чтобы жили Вы и дети Ваши. Жизнь которую для Вас открыл Христос.
Юлия Vvvvvvvv
Если Вы не шаман и не маг- то можно но очень тяжело
Судьбу изменить можно-но не измениш прошлого-места где родился, школу в которой учился. А наша судьба не пишеться сейчас на завтра-она писалась раньше 2-3 года тому вы своими мыслями поступками написали свое сегодня и это трудно изменить. Но есть так званые ключевые моменты когда аж передергует уехать, изменить работу-и ты это делаеш то жизнь меняеться на глазах-очень быстро, в другое время это сделать тяжелее или дольше придется ждать чтоб увидеть результатов - кому как. Если момент пропущен следующий может наступить лет 5-7 может дольше. А так вашу жизнь за вас никто не выберет и не проживет. Это если глобально. А так... Вы сами выбераете встать утром по будильнику и не опоздать, или еще чуть-чуть полежать а потом опаздать на роботу и получить выговор- как сами хотите.
А по судьбе это значит что этот человек в вашей жизни не случаен. никто не скажет к хорошему или нет, но это то что с чем вам в этой жизни суждено встретиться- так званое кармическое. То что не обскачеш, то от чего не убежиш. . Это урок или подарок жизни-кому как.
Узвените за орфографию руский не родной язык.