Магия

А ведь это тоже попытка изменить Судьбу...

Вот что подумалось...Идут отчаявшиеся (в основном, использованные и брошенные) девушки, женщины, нердко оставшиеся с ребенком на руках - обиженные, униженные... Они идут к магам, платят деньги, умоляют слезно вернуть любыми путями любимого... Это грех... Это вернется бумерангом, и прочее, прочее... Так как эти двое - девушка и маг пытаются изменить судьбу... А если девушка идет не к магам, а в церковь, и ставит свечи у икон, и страстно, слезно молится Богу, всем святым, чтобы вернул ей любимого, отца детям... Это разве не попытка изменить Судьбу? С помощью Бога, святых?
...dana...
...dana...
15 847
Это попытка, но бог поступит так, как считает женщине будет лучше, маг поступит так, как ему уплатят. Меркантильный интерес.
Юлия Прозорова
Юлия Прозорова
83 324
Лучший ответ
Согласна с Забавой
Ты веришь в судьбу, получай судьбу! , а что такое, судьба?
Лариса Риянова
Лариса Риянова
22 533
разве девушки идут в храм молится только с целью возврата любимого? даже если их сознание потребителя им так позволяет думать они получают действительный результат от церкви только не в том виде в котором хотели, умиротворение и душевный покой важнее чем возврат любимого зачастую
Да, это своего рода тоже обряд.. . Ведь не зря говорят- как горе- так и к Богу!
А к церкви у меня свое отношение-сколько там всего.... Не буду пытаться судить-да не судима буду. И еще- между мной и Богом посредник не нужен! Все, что происходит с нами по жизни- мы заслужили сами, в жизни нет друзей и нет врагов, есть только Учителя! У каждого человека в любой ситуации всегда два пути и в зависимости от выбора того или иного варианта и идет дальнейшее развитие ситуации.
попытка, но он не вернется все равно, уже проверено
"...умоляют слезно вернуть любыми путями любимого.. . Это грех.. . " Вы сейчас скажите это современным мужчинам, которые могут беременную подругу бросить и пойти гулять. . Это - свинство. . Ведут себя по свински- ответ будет точно такой же. . спрос рождает предложение. . Не надо про грех упоминать - кто не грешен - пусть бросит в меня камень... .
А кто пишет в книге судеб? Думаю про неё "Что написано пером то не вырубишь топором" Это скорей попытка воздействия но может это тоже Судьба по жизни я фаталист и это мнение сугубо личное.
С чего Вы вообще взяли, что это попытки изменить судьбу?? ? Поправить мозги - да, заставить уважать себя - да, сбросить с себя всю ответственность и при это сказать, что устала, но где-то вспомнить, что есть ещё и дети и найти тех, на кого можно переложить ответственность - да!

Коррекция судьбы - это совсем другое!!!!
Aleksandra Ignatieva
Aleksandra Ignatieva
224