Магия
Как изменить судьбу, вот нагадали мне допустим человека, а я может не хочу его рядом, как изменить, есть ли ритуал какой
а вы гадаете для чего. ведь смысл гадания в том что бы будущее изменить, когда знаешь где проблема. Гадание любое то лишь один из тысячи вариантов развития ситуации. обряды для подмены или изменения судьбы есть, но их редко делают настоящие мастера. всегда чревато лезть в кармические узлы. Вы предупреждены, значит вооруженны. И только вам решать, какую судьбу вы выберите.
зачем ритуал, Вы сами стройте свою жизнь, семью, выбирайте любимого
Кристина Баранова
А почему тогда многие экстрасенсы говорят, вот. по судьбе - ни твой мужчина
Ну так и не будьте рядом. То счто вам на расказывали это еще не значит что правда. Меньше шляйтесь по гадалкам и спокойней будете жить. А то люди привыкли создавать себе проблему
Не верьте вы этой ахинее. Никто не знает о своей судьбе, а тем более о чужой. Старайтесь не обращаться к гадалкам и прочим провидицам.
ваши рамки судьбы достаточно широки, только неленитесь прилагать усилие чтобы двигаться в лучшую сторону, гадание показывает путь по котором вы идете в данный момент, другое дело если берега судьбы узкие чтобы обойти событие
Никак. Никакой судьбы нет, будущее многовариантно и Бог даровал всем свободу выбора и действий.
А вот гадание и есть программирование, теперь платите за свою глупость
Кристина Баранова
Умно сказано, кстати
В каком городе?
Кристина Баранова
А что
Есть такой ритуал. Называется - самому принять решение, а не ждать.)))) ) К тому же гадалки могут ошибаться.
Есть. Называется "слово нет".