Магия

изменив себя - можно ли изменить судьбу?

Нет нельзя. Судьба есть судьба и по необходимости корректировки в судьбе человека может сделать только специалист, основываясь на вашем прошлом в этой жизни, на ваших прошлых воплощениях, убирая ошибки которые были вами допущены. Изменив себя, вы изменяете, отношение к вам со стороны людей вас окружающих, даёте возможность и шанс изменить свою судьбу. Но, сама судьба не меняется от этого. Если вы надумаете обратиться к кому-то за помощью в корректировки вашей судьбы, будьте осторожны. Умение это делать специалистом в области магии, это ещё не значит, что всё им будет сделано корректно. Это ваша судьба и поэтому к таким вопросам надо относиться очень осторожно. Я уже не пишу о шарлатанах, которых более чем надо в этой жизни.
Машулька- Ромашулька
Лучший ответ
к счастью так, оно и есть, свою судьбу мы строим сами, и никто другой за нас этого не сделает! Удачи!!!
Елена Митина
можно изменить отношение к происходящим событиям
Только так судьбу и можно изменить - изменив себя.
Анна Марак
Человек как компьтер или наоборот-меняя программу вы улучшаете или ухудшаете процесс!..
«Всё что мы есть, это результат наших мыслей» - Будда

Воображение это всё, это предварительный показ предстоящих событий жизни – Альберт Эйнштейн

Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков - Конфуций

Гений есть терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении - Ньютон

Мысль есть энергия, которая может находиться под контролем путем направления ее на предмет, который принят за объект концентрации. В противном случае она странствует свободно, импровизируя, без любого определенного намерения.

Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
Илона Ашба
сама по себе судьба это контрольные точки - испытания которые в этой реинкарнации вы должны пройти. исзменяя себя вы меняете способ и результат прохождения их.
Даня Лирин
Можно. Если Вы изменитесь в лучшую сторону, Ваши помыслы и деяния станут чище. Все это привлечет в Вашу жизнь положительные эмоции, а значит и здоровье, хороших людей.
Если случится, что изменитесь в худшую, то сами понимаете, что это повлечет.
Мы сами создаем для себя судьбу и способны менять ее каждый день своими деяниями.
Меняйтесь к лучшему! Ваша судьба в Ваших руках.