Магия

Изменить судьбу можна - это мнение единогласно или СПОРНО? Как сделать на практике, не зацепит родных?Цена?

Человек, которому, грубо говоря, терять нечего (в личном плане, не имеется в виду дети-внуки), стоит ли перед концом жизни (тоже грубо говоря, имеется в виду конец полноценной личной жизни) рискнуть и бросить вызов судьбе? Не отразиться ли это на самых близких? Всё же, лучше, чем суицид (в данном случае это я не о себе, хотя знаю эти ощущения). Почему это не практикуют, можно ведь научиться давать людям ещё один шанс?
кто сказал что не практикуется изменения в судьбе . просто смотря какой результат человек хочет получить в итоге . сначала меняется человеку мировоззрение, затем убираются блоки и негатив от прошлых неприятностей, затем ставится программа по личным качествам, затем работа по целям, а уже потом человек сам жить захочет да и мир ему столько возможностей откроет, что останется только идти вперед и постигать . близких такая работа не зацепит по определению, здесь работа ведется исключительно с самим человеком и его подсознанием .
Светлана Аутко
Лучший ответ
Почему это не практикуют, можно ведь научиться давать людям ещё один шанс? - этот шанс у Вас есть без всякой магии - приезжайте в Москву гастарбайтером! !
Вся средняя Азия уже этот шанс _успешно_ использовала - Ваш выбор, солнушка?

По поводу суицидов - люди идут на это, когда уже всё! ВСЁ! Когда собственные силы исчерпаны. - Да ну? Прям все силы и исчерпаны? А эт не Вы ль пу... нсккую дачку в Геленджике-то строили?
Что Вы сделали такого, что все силы исчерпали?

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
изменить можно что то, но некоторые моменты конечно не под силу изменить. любое изменение влечет за собой целую цепочку изменений в окружении.
Сначала поставь вопрос перед собой. Зачем я пришёл на этот свет. А когда ответишь, то жить станешь по другому. А от судьбы не уйти.
судьбу можно менять
Вернее-всегда нам дается свобода выбора пути из ситуации.
как в сказке-пойдешь налево или направо.
ьерять нечего-это ваше субьективное мнение.
расшир\йте сознание-и сразу великое увидется издалека.
Суицид-это летящие слюни ущербов. которые замкнулись на своем неисполнимом желании.
Обиженки и лентяи. найти цель в жизни-очень просто.
Если цель--не ЭГО.
непонятно .что вы хотите делать? менять судьбу? не в ваших силах это делают ответственные за вас .

можете к примеру сделать .чтото .последствия всегда будут .плохие или хорошие это вам решать только вам.
Судьба формируется из наших ежесикундных решений, эмоций, чуств и тд.
Менять ее можно а иногда просто необходимо
если Вы видете, что колея по которой вы идете, ведет в пропасть
Вы просто обязанны что то сделать!
И наче это не чем не лучше самоубийства
Вопрос в том как это сделать
и нанего можно ответить только поняв а почему? это происходит ссо мной
Во-первых, нет вашей даты рождения.
Ну а во вторых, изменить судьбу можно простым действием: переставив кровать на 90 градусов и в течении полугода все изменится. А в положительную или отрицательную сторону это зависит от того, на какой азимут вы поставите кровать и какая месячная цифра придет (кстати, ее можно будет подобрать по вашей Ци).
Lyubov Kuznetsova
Как-то непонятен вопрос. Чем -рискнуть... Какой вызов... И что не практикуют (Если речь не о суициде, то о чем...)
Marija Gorelova