Магия

Видящим по фото. Судьбы двух людей... Что их связывает? Что можете сказать о мужчине? Что Вы ВИДИТЕ о нём? +

Если кто-то ещё хочет сказать (добавить) что-нибудь о судьбе девушки, - то пожалуйста.
Всех благодарю.
Ольга Ольга
Связь вроде как родственная чувствуется. Теплота все-таки есть.
У девушки по моим ощущениям проблемы с материнской линией. Кокон у нее скошен.. С Муладхарой проблема есть. Странные картинки мелькают при ее просмотре. Как бросили, нечто подобное. Цвет ауры больше нежно розовый или сиреневый. Как у влюбленного человека
Бермет Джалгаева
Лучший ответ
Бермет Джалгаева Хм, странно, почему ответ срезали.
У мужчины сверху в районе Сахасрары что-то, но в целом кокон ровный. Много мыслей о девушке на ментале и еще одна женщина со светлыми, либо седыми волосами в мыслях.
Ольга Ольга Здравствуйте, Эос. Благодарю Вас за просмотр и за Ваш Ответ.
а что мужчина не доволен своими достижениями?

великий человек однако:
h ttps://communa.ru/promyshlennost/lev-_v_reaktorakh/
h ttp://bibliom.ru/uchenye-gorodov/novovoronezh/golubev-lev-ivanovich/

правнучка?
Ольга Ольга Здравствуйте, ╰დ╮☼╭დ╯! Благодарю за интересные ссылки. Вы думаете, что это Лев Иванович Голубев? Нет. Человек на фото был его учеником, стажёром, другом, близким человеком, но это не он.
Мне также посчастливилось быть лично знакомой с самим Львом Ивановичем и близко дружить с его семьёй, с детьми (Галей и Сашей... Саши не стало в 20 лет из-за трагической ошибки врачей... боль утраты до сих пор велика, Саша был настоящей восходящей звездой... в профессии ядерщиков...)
Лев Иванович великолепно пел, обожал музыку... ещё ребёнком, мне нравилось выступать для него (у них в доме был отличный рояль)... Спасибо, напомнили старые добрые времена. Это все - мои земляки, томичи (люди из Томска)...
Одно могу сказать они оба живут не своей жизнью, почему сложно сказать вот по этому фотографии и не читаются!
на чнем с девушки молодец все унее идет в гору ( больше луче не лазить ) энергия у них общая . старый конечно уперся во что то ...если надо с девочкой можно поработать ( нет в принцепе нет обходимости ) а вот со стариком может не выдержать ...только если энергию вокруг пошукать ...а повезло я щас могу часть энергии перевернуть и какой не какой кусок хлеба без вмешательств . он ноги усилил что то куда то "лезит"
а так и по фото видно хорошие люди ..
короче их не трогал только что вокруг . .
Марина Ступак
Ольга Ольга Спасибо, Серёжа... "что вокруг"... А ЧТО ВОКРУГ???
девушка как картинка из сказки, а вот мужчина какой то мутный тип, у меня такое впечатление, если ошибаюсь извини!
Ольга Ольга Спасибо, сонц... верно всё...
Он практикует, в том числе на ней. С чувствительностью у неё проблема, подсел мешает. Канал тухнет. Дедушка на подсосе. Интима нет.
Aigul Otenbaeva
Ольга Ольга Благодарю, Sana.
Родственные связи.
Юля Фарига
Мужчина отколот как то от нее, у нее -как среди чужих.
Но есть тонкая светлая связь с высшими, но она
Не слушает. Усложняя себе судьбу.
Нютка Ловкова
Ольга Ольга "тонкая светлая связь с высшими, но она Не слушает. Усложняя себе судьбу." Это сказано о девушке?
Благодарю Вас...
батя твой шо непонятного.
Ольга Ольга Благодарю, Алекс. Но меня больше интересует девушка. А также то, что их связывает. Если есть идеи, - пишите, и заранее спасибо.
морды из телевизера? я их явно там видел.

** у него - всё нормально.

** она - дура, рас поперлась чаго-то там замаливать, отмаливать, намаливать и т. д.