Магия
Скажите пожалуйста, если я ненавижу человека, не вижу в нем ни одного плюса, ни одного хорошего качества. Но меня
Но меня все равно тянет к нему неведомой мне силой. И я представляю его рядом с собой, хочу быть с ним. Меня приворожили?
здравствуйте-я не гадалка-но у меня в жизни есть такой человек-плюсов я уже 30 лет найти в нем не могу-и бабник-и пьянь-и завистник-и скользкий-и врет-но вобщем-как моя подруга говорит дерьмо-нет я не его жена и я ничья и он ничей-но 30 лет я умираю без него он без меня но он мужик огуливает других баб-врет им-они вены режут из-за него-с этажей ныряют-ноги ему лижут-а вот я жду когда он наконец-то повзрослеет-по умнеет и прийдет и скажет=все я хороший бери меня. при всем при этом он очень умный-полковник в отставке-сейчас директор какой-то фирмы-хорош как бог. он все может-а я столько лет люблю только одного его-и не приворожили-наверно дура-или судьба.
Во-первых, Вам нужен хороший профессиональный психолог, чтобы помог Вам разобраться в мотивах такого Вашего состояния. В этом нет ничего странного и удивительного - так часто бывает. Во-вторых, Вы сами себя накручиваете.. . Впрочем, и во-вторых и в-третьих будут исходить из первого - решити вопрос со своими желаниями, со своей волей. Психолог нужен.
На этот вопрос можно ответить по разному, во первых существует множество так сказать примеров и поэтому и тянет что ненавидите, не можете оторваться, ах вот ты какой и опять как это такое может быть и к нему. А еще его ментал такой что ваш ментал не может оторваться и приворот здесь последнее дело. вы не можете понять почему вот и при думываете приворот. У меня была знакомая ситуация. И в конце концов вы созданы друг для друга может на какой то момент, а это разница личностей, но таких которые не могут друг без друга. Ошибиться здесь можно только в одном если у него нет к вам чуств тогда все может быть..
Когда женщина говорит: "Я его ненавижу! " Это значит: "Люблю, но он козел! "
А когда вы представляете его рядом с собой, он такой же как и в жизни, или вы придумываете ему другое поведение, одежду и тп?
Оля Савченко (Середа)
Я не могу сказать, что он плохой человек. Просто он никакой, он ноль во всем, серая мышь, ничего из себя не представляющая. И тупой к тому же. Когда представляю, я не думаю об этом, просто представляю и мне хорошо :((((
Ненавидишь, но хочешь - возможно это любовь.
нет просто ты его любишь но он плохой! такое бывает