Магия

Подскажите, пожалуйста, при выливании на воск четко видна птица что это может означать? И каким путем сделана ?

Janna__ Pannnn
А какая птица? На что похожа? Петух-вестник событий. Павлин-вы чересчур много внимания уделяете красоте, иногда может изображать жениха, который больше других любит собственную персону. Аист-счастье в семейной жизни и рождение множества деток. Воробей-сулит такие же мелкие, но всё же радости, не слишком крупные неприятности присутствуют сейчас в вашей жизни, пришло время рассмеяться им прямо в лицо. Ворона-предостерегающий символ: вам пора собраться с духом, поскольку впереди ждут беды. Голубь-мир и получение благих известий. Гусь-скоро вы получите приглашение в место, где вы узнаете себе немало нового, при этом не вся неожиданно полученная информация окажется для вас лицеприятной. Дятел-рискуя наступить на горло чувству собственного достоинства, вы готовы, не переставая, стучаться в душу любимого снова и снова. Жар-птица-подумайте хорошенько, нужно ли вам спускать кого то с небес на землю, особенно если в отношении этого человека у вас существуют серьёзные намерения. Журавль-В жизни у вас есть нечто крайне важное, однако оно такого свойства, что даже с самыми близкими людьми не стоит его обсуждать. Какаду-отношения и связи, соединяющие вас с окружающими, непрочны, не расстраивайтесь: это характерная примета нашей жизни. Канарейка-следите за тем, что говорите. Орел-мечты и желания станут реальностью.
А если в общем.. Птица из воска — к получению известий. Существует вероятность, что вам предстоит получить ответ на давно интересовавший вопрос, и информация эта будет иметь большое значения для дальнейшего хода жизни. Также этот символ говорит, что проекты, реализацией которых вы заняты в настоящее время, с большой долей вероятности будут встречены благосклонно. Летящая птица из воска — хороший знак, сулящий получение добрых известий или удачу в ближайшем будущем.
Алена
Лучший ответ
Поговори с ней.
Она расскажет
Только анализируй
после разговора
а если ты ее держишь за лапы птица похожа на орла с большими крыльями?