Магия
Посмотрите по ФОТО. С кем из этих парней у меня могут сложиться отношения и у кого из них ко мне искренние чувства?
который в черной тенниске - с ним только!
С парнем на среднем фото
На втором фото у мужчины больше выражены чувства.
ваш мужчина - верхний
Ни с одним из них.
Зашибись, То Ты Сохла по Одному, а Теперь Взвод Виртуальных Поклонников! ? Номано ты Себя Пропиариала!
это всего лишь фантазии... .
все парни с сайтов знакомств.
я только по твоим сиськам могу это определить, сиськи в студию ! !
Хорош голову морочить людям! Размечталась! Ты ни с одним из них и близко не знакома. Двое из них иностранцы (верхний и средний).
где вы таких вообще взяли?)))))))))))))))
у среднего с тобой одно лицо и взгляд, часом не братец?
Со всеми могут сложиться отношения. Если хочешь, чтобы люди здесь сделали выбор за тебя - пожалуйста. Не спрашивай вопросов у всяких "магов"
А я желаю удачи.... Пусть хоть с кем то из них!!!! у тебя получится!! ! -)))
на первом фото
Второй, в камуфляжного цвета куртке. Я тебе рекомендую!
А да точно. С кем-то может быть.
Нимфа, мне кажется, Вы над нами прикалываетесь - они же все просто парни из журналов или актеры не очень известные) Я права ?
Кому-то из них очень не повезло..
Первое фото.
Ты уродина, и не один тебе не светит)
ни с кем. потому что ты на них гадаешь.
средний типа как военный вот он точняк! : )
На первой фотографии молодой человек к вам неравнодушен.