Магия

какие у него ко мне чувства?у нас могут быть отношения?

Эля Буштец
этакий живчик оптимист... жизнелюб... и плюс к тому же... гурман-будуший дамский угодник. внимание его захлестывает как цунами... потом долго оправляться от этой бури страстей... остерегитесь! но похоже вы попали... но знаете что? вечного ничего нет. так что просто живите и радуйтесь каждому дню. только не впадайте в зависимость. от этого падает самооценка и потом от таких убегают... секрет отношений долгих заключается в самодостаточности... не делайте из него кумира и солнышка. любите себя в первую очередь. тогда возможно он вам будет поклоняться. не забывайте что они охотники-и потому берегите свою свободу и не волочитесь сами за ним. они устают от поклонения. все понятно?
Оксана Кильчевская
Лучший ответ
Леночка, если просишь, то ты очень мечтательна, тонкая нежная натура, влюбляешься и чувствуешь себя счастливым, ты расцветаешь сразу.... Твой друг открытый, здоровье очень хорошее, энергетика положительная, разговорчив, общителен.. он, за что берётся всё делает до конца!!! Но не любит советов, не прислушивается к ним.. Он любит делать что то-деловой!!!, хотя иногда не получается, как он задумал.. он созидатель!!! будешь мудрее, все у вас получится!! ! Удачи вам и процветания!!!!
симпатия основанная скорее на сексуальности чем на чувствах быстрая сильная увлеченность
По парню можно сказать, что он живёт эмоциями, чувствами, достаточно интеллектуально развит. Вместе не могу Вас увидеть. Роман возможен, но не продолжительный