Магия
Что делать? Не могу построить отношения
Мне уже 30 лет. А я не могу построить отношения, ну вот не ладится у меня. Парни говорят и хорошая, и хозяйственная, и красивая, даже святая, а вот отношении нет. Максимум 4 месяца отношения и без причины разрыв. Это уже на протяжении 5 лет. Это после отношении, когда с парнем 2 года прожила. Возможно, что его нынешняя жена, с помощью магии нас разлучила, возможно и его приворожила (вариант его друга), очень уж он странный стал. Если она действительно что то сделала, как то нас разлучила магией, может ли это теперь сказываться на меня, что теперь у меня ничего ни с кем не ладится?
К сожалению, магия в настоящее время стала широко распространённым явлением. И потому нет ничего удивительного, что те, кто относился к Вам с недоброжелательностью, испортили Вам женскую долю своим зловредным колдовством. Такое случается, притом - нередко. Так что займитесь чисткой себя от негатива, затем привлекайте в свою жизнь личное и семейное благополучие. Желаю удачи!
Марина Аннагельдыева
А как почистить себя от негатива? Что порекомендуете? Спасибо.
Ну конечно, только магия тому виной, парня увели, порчу навели, Вы в это поверили и себя запрограммировали. На самом деле причины в психологии. Наверное, что то не так Вы делаете в построении отношений, но это надо общаться и смотреть Ваш гороскоп. Что касается этого парня, тут тоже все просто, надо смотреть все три гороскопа и должно быть видно, почему он предпочел другую, а не Вас. Если же, по гороскопу, все же Вы были предпочтительнее, то тут уже чисто вопрос психологии
Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать хотя бы имя
Наталья Иванова
Елена. 01 мая 1986 года рождения
Накрутили себя
тут необходимо разбираться. причины могут быть разными, как и Ваша теория, так и личная проблема. часто бывает, что после длительных отношений девушки очень долго не могут построить отношения, это ввиду привязанности и тут работа уже психолога.
Поэтому лучше сперва сделать диагностику и после уже решать как исправлять сложившуюся ситуацию
Я могу по Вашему фото бесплатно посмотреть причины неудач. Тогда уже смогу сказать, что делать
Не надо оглядываться назад. Прошлое прошло, надо забыть, а не смотреть кто каким стал. Вас не должно это волновать. Надо думать о себе. Жить настоящим.
Ну в Вашем случае нужно смотреть причины
молиться надо и спроси его что он хочет в жизни