Магия

На Новый год встретите свою судьбу.
Я уже отчаилась построить отношения и понимаю, что поиски бессмысленны+
Но все-таки какое будущее меня ждет? Будут ли просветы хоть в чем то? Только прошу не пишите гадости и тролли мимо!

сама себе противоречите... пишите что мужики товар и в то же время они от вас бегут...)))))))) то что никого не любите пишите значит я бы обратила внимание на здоровье в сексуальной области... может это фригидность... может еще что... со мной такое происходило... что никого не любила ...но выбора было предостаточно и липли сами ко мне...)))))))))))) выбирайте себе достойного... в душевном плане... а с имиджем у вас все норм... главное это погода в душе.. .
ПОМОТРИ:
LitPsy.ru›obshhaya-psixologiya…frenologiya-gallya…
Ученик Галля назвал это учение френологией. ..По данным Флуранса, распределение функций, «найденное» френологами – совершенно нелепо.
Ну и не тратьте время на глупости! Займитесь лучше русским языком.. .
будут изменения, главное не пройди мимо него... он робок и ты его наверняка уже видела
Увы; это-наказание для лгущих. А я-предупреждал, между прочим, многих, кто врет, здесь, на проекте.
просветы через 2 недели
Любящий муж и домашний очаг.
тыжмаг.
магам не предсказывают, маги вершат сами, вероятности сачком ловят.... как бабочек.. .
бельгиец уже все, как понимаю... .
и все прочие тоже лесом... .
ну тыжмаг. сотвори себе просвет.
бельгиец уже все, как понимаю... .
и все прочие тоже лесом... .
ну тыжмаг. сотвори себе просвет.
Все зависит от вас. И вашего отношения к седе
карьера будет
Eкатерина Иванова
Пока мадам Лео в бане, ты за неё?)
Не загоняйся и найдёшь. ты сама ставишь себе барьер.
Нужно энергетику менять, добавляя на нижние чакры. Это самый быстрый и простой метод, при котором негатив выйдет на поверхность и исчерпает себя.

На Новый год встретите свою судьбу.
Построите отношения. Вы не отпустии пока прошлое еще, вас оно тяготит. Но через 2 года будете замужем.
Роза Роза
К сожалению, уже нет
Худей .
резко именить жизнь - это непросто но возможно
нуу.. если тролли мимо, то я пошёл отсюда!
с чего это?? ?
- Оденьтесь в ДЖИНСу, только не дешевую
- брюки - только модные (цвета, коррнектные по обтягиванию, длина)
- стрижка: каре на ножке
- фрукты+овощи
- я бы вас сыном познакомила, причем с удовольствием
- вы Человек, а это звучит ГОРДО!! !
- Оденьтесь в ДЖИНСу, только не дешевую
- стрижка: каре на ножке
- фрукты+овощи
- вы Человек, а это звучит ГОРДО!! !
дайте дату рождения
все у тебя будет хорошо разве может не быть у такой красотки

Любите себя! Всё будет хорошо, правда! Главное не отчаиваться) ) *_*
У Вас все будет прекрасно!! ! Вы должны полюбить окружающих и Мир. Все наладится! Попробуйте сходить в церковь и попросить семьи у Муромских святых Петра и Февронии :)
Ну что вы так расстраиваетесь? Не отчаивайтесь! Если верить в себя - у вас все получится!
сделай акцент на самом главном, сходи в салон красоты, все будет хорошо, лицо хорошее
Аня не ссы!
Бесы пошлют!
Все будет! Ты главное не переставай ВЫЖИМАТЬ ни на денек. .
Если честно вот ты москвичка же ..ну ?..ну и. . на мой взгляд это же здорово-когда ты свободна. А зима такое романтичное время года. . Побольше выходи в свет!
Кафешки там, мироприятия, выставки, просто парки. . найди подружку и тусуйтесь побольше, на свежем воздухе. . без алкоголя главное. . Кого бояться вообще тебя не понимаю.
Ты живешь! Это самое главное, можешь чувствовать жизнь, энергию, радость, есть возможность передвигаться! Тебе не хватает просто поверить что ты уже счастлива, любима, успешна, а кто об этом не знает-так узнает ..но ты от него не зависишь.
Ань Москва это не дикая заброшенная деревня на Чукотке, здесь пол города точно таких же как ты и если они шевелятся у них что то получается.
А вот насчет макияжа, стрижки, одежды -ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ!
Такие же старомодные как и твои мысли, как и мебель в вашей квартире) ) Походу весь внутренний мир с ней сросся. .
Тебе пойдет какое нибудь яркое свежее мелирование, возможно вообще блонд, сходи к стилисту нормальному, купи себе приличные шмотки, может на "Модный приговор"?))
А то прям вообще молодая девка. . а как старуха. .
Сейчас реально такое время когда в 40 нужно и можно выглядеть на 20..мир меняется, мы вместе с ними. . нужно жить в ритме, постоянно что то новое, оптимизм, яркость. .
Я вот смотри подыхаю. . вообще из дома не выхожу, не могу. . только в магазин и не первый год уже. . можно сказать лежачий образ жизни, но я такие вещи понимаю и четко знаю-если мое состояние улучшится-я свое от жизни возьму.
И мне всегда и в 30 и в 40 и в 50 и в 60 будет только 20 лет и только так!
Ты кстати даже не представляешь сколько людей хотели бы оказаться на твоем месте!
Ань, главное понять-все и все кто тебе мешает быть тем кем ты хочешь-иллюзия, на них не стоит оглядываться. . никогда не бойся и не сомневайся.
Я думаю что тебе просто не хватает хороших деятельных активных подруг чтоб разогнаться. .
И вообще как ты не поймешь что это безумно скучно сидеть рядом с мужем. .
Нужно стремиться к чему то-поставь цель и она научит тебя активности. .
И помни что это унылых и заросших в бытовухе бесцелных домохозяек бросают . .их не ценят, не уважают. .
Говорю не для того чтоб ровняться на кого то. . а по факту.
А тех, кто имеет цели, ценит свое время, свое внимание, кто живет в потоке разных интересных событий, людей, миров-ИХ БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ И УПУСТИТЬ ИЗ ВИДУ, ими дорожат, они зажигают. . они вдохновляют. . их ценят. . их уважают за то что они ценят жизнь. . их дети им благодарны за то что учат быть сильными своим примером.
А что ты дашь детям? Да. . прекрасно готовишь. Преданность, верность, тепло, уют. .Но жизнь это не только уютное гнездо. . это удивительное и увлекательное путешествие!
Нужно быть сильным, гибким, развитым и при этом живым а не просто копией, ради эго.
Нужно уметь дышать ей, уметь быть счастливым. Планете нужны развитые люди, мир не стоит на месте!
АНЯ, НУЖНО ЗВЕНЕТЬ! ИГРАТЬ ПОДОБНО МУЗЫКЕ!
ЭТО В ЖИЗНИ САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Найди свою музыку в себе!
И все будет! ОНА У ТЕБЯ ЕСТЬ!
Я по глазам вижу что есть!
Бесы пошлют!
ЭТО В ЖИЗНИ САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Найди свою музыку в себе!
И все будет! ОНА У ТЕБЯ ЕСТЬ!
Я по глазам вижу что есть!
похудей сначала
похожа на пожилую. меняй макияж причёску и одежду . всё изменится.
Научитесь себя любить, всегда быть в форме и в хорошем настроении. У вас должно все получиться) Удачи
Вам нужны перемены! Смените цвет волос, запишитесь в спортзал, обновите гардероб! У вас немного тёмная энергетика, но это скорее всего из-за депрессии или проблем на работе. Вы выйдете еще замуж.
У вас всё наладится и вы встретите хорошего человека.
Никогда не отчаивайтесь!