Магия

Посмотрите пожалуйста почему я не могу построить отношения и выйти замуж может порча

Анастасия 01.09.1995
до конца года возможны важные перемены, постоянные отношения.

только перестаньте рассказывать лицам своего пола про свою жизнь
Наталья Гулевич
Лучший ответ
время пока не пришло, терпению надо набраться и просто помечтать.
Uliya Bikova
Кто намерен развести вас на деньги... обязательно найдет порчу по фото и станет подбивать вас сделать предоплату на снятие порчи.
Не порча тут но сложно.... думаете не реально много что и как. Изводите себя, мучаете...
Столько чуши написали, где их врачи. Девушке похудеть и повзрослеть, достаточно будет для начала.
на работе или что в офесе .. прогноз не даю но помогу
Мария Федькина
Не стану пускать пыль в глаза, скажу то что вижу, знаю.

Визуально : От Темени к Затылку, небольшое тёмное пятно. Такие вещи не снять. Это проявление кармы перевоплощения. Иными словами Отработка грехов прошлой\Прошлых жизней.

Даже, Даже если Маги постараются, и приворожат Вам Парня\Мужчину который Вам нравится. То тогда у Вас не будет к нему чувств. Напрочь. Только пренебрежение, и жизнь такая в Тяготу.

Карма отрабатывается или через Тяжелый, Трудный физический, ручной труд, или ...

С Верой и Молитвой, не думайте что это просто.
Это внутренний настрой. У вас было пару неудачных опытов и вы что бы оградиться от болезненных переживаний поставили себе рамки. А теперь эти рамки не дают вам свободу выбора, не дают вам новых отношений. Они либо будут повторяться как на петле судьбы, либо отводить партнёров (нужных) в сторону.
M**i*a Gurbanova
Нет, сглаз на себе носите уже более 2 лет
Любовь Ем...)))(Жмака) Здравствуйте сколько будет стоить снять сглаз напишите почту
Антонина Коваленко alla.immortal@gmail.com, цену не буду назначать
Время ещё не пришло
Мария Федькина доча теперь ты гуля класная телка ...так не нормально говорить ...нормальная девочка -Гузель ...Мартызянова . кажется представся хоть раз .
ааа поглоти меня карты я мало охочусь и рыбачу ..иногда ...
пчелы приносят мало как и прочее хозяйство .-денег живых-
сложности мне это нравятся-прибыль .свое . не бросишь не продашь ..ну это далеко ...хорошая привязка и мысли ..с них началось-
не инет не танки не пьяница ..
уже хорошо-дома ...опьже свое и страх загадать перспективу .. один матерьял чего стоит но они себя окупают все ...
))) Привет жопка)))
Мария Федькина зависть соседей всему виной ...( я обязан видить что нужно )
вы чертовси пользуетесь спросом!)
Есть порча, если нужно фото отливки пишите.