Магия

меня сглазили? порча? или зависть????не могу построить отношения с мужчинами, все разбегаются, я уже устала...

есть негатив, но брак у вас будет ещё.
Стефания Селькова
Лучший ответ
Значит Вам попадались энерговампиры, из-за этого Вы и устали. Радуйтесь, что не получились отношения, хуже было бы, если бы они позднее распались, а Вы были бы, как выжатый лимон. Энергетику свою восстановите, и появится нормальный мужчина, с ним у Вас всё получится. Удачи.
блок на личную жизнь у вас стоит... как говорят и умница и красавица, но личная жизнь не складывается совсем .
по фото идет мерцающий негатив завистница есть идет женская энергетика от женщины идет ставьте защитный блок еще лучше зеркальный. до осени все потихоньку наладится встретитесь с мужчиной и познакомитесь осенью в здании где много народа и товаров. идет такой силуэт из окна виден эйфелева башня но это не париж нет триумфальной арки не понимаю но точно виден силуэт эйфелевой башни. извините возможно я ошибаюсь. но дальше идет тепло и позитив.
Elzada B
Прикрыта секс. чакра, если ваша мама и бабушки не были счастливы и более того были в глубокой обиде на мужей, вот вам и ответ. А сейчас нужно искать методику убирания несчастья в роду.
Елена Трубчак
ну не знаю с чего вы это взяли четко виден брак в прошлом рожали, чего еще то ??новый роман не за горами
Скорее всего, тут, нужна помощь..
прочтите это:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
думаю, в Вашем случае, должно сработать!
Удачи Вам!;)
Mafftuna Sakura