Магия

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что между ними возможно? какие отношения?

ну это 2а сложных человека первый значит большая самоуверенность чувство долга... знания как мирские так и светлые в наличии и совсем нет здоровья логики физического труда не приспоспособлен или тяжело переносит связь с богом нет 2я.... нет энергии связи с богом... здоровья логики она умней чем он хоть он и уверенней в себе.... они похожи во многом ….эх девушка девушка умная девушка то.... по идее всё что нет надо заработать.... а как заработать если рядом человек очень похожий.... мне кажется ей сложно будет я извиняюсь... здоровья у неё тоже нету... ну так чтоб бог дал с запасом.... вот где нету там вобще пусто... это значит тяжело.... понимаете... большие задачи единственное что они характера одинакового
Светлана Семенова
Лучший ответ
Клара Басырова Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, А что нет у неё, что надо заработать? и как надо это сделать, каким образом?
Лучше было бы и не встречаться им потому как разойтись не получится, будут вместе они..
Клара Басырова Здравствуйте! спасибо за ответ, а почему лучше бы и не встречаться?
Разве плохо, что будут вместе?
Будущее возможно, но если они любят друг друга.
[.
[ ...joe... ]
Частые ссоры приведут к разрыву отношений!
Будущее у них есть ))) отношения вполне реальны )
любви горячей нет ни у кого из них. но отношения вполне возможны, есть многое, что этих людей сможет объединить и в будущем.
Помогу в этом вопросе с радостью. Гадание на Таро. Если желаете подробнее - прошу в ЛС, вконтакте Иван Безсмертный, на авке кот в шляпе
Декада у девушки нестабильная, а парень будет управлять ей как сможет, Львы этой декады умеют зарабатывать деньги, а Близнецы тратят их на ветер, из-за этого могут быть конфликты