Магия

Два месяца назад закончены отношения. Посмотрите, пожалуйста, когда у меня появится мужчина, отношения. Спасибо!

Виктория 8 марта 1975 г.
В мае познакомитесь с мужчиной и отношения будут развиваться, но при условии, что будете до этого времени считать себя свободной для новых отношений и не будете тормозить на прошлом.
Наська Батьковна
Лучший ответ
В конце весны Вас кто то познакомит с мужчиной, будут отношения
Ирина Барчук
Светлана Дмитриева ответьте на мой вопрос пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/197916470
жрица 5 жезлов 4кубков- пока в этом году не вижу у вас серьезных отношений, возможны ссоры и расстройства, видимо все те кто будут вам попадаться на вашем пути, будут вам не милы сердцу.
весной будете в паре
в течении месяца познакомитесь с нужным человеком
Meruert Saduova
к лету будете счастливы в любви
завяжется роман с кем-то из Вашего окружения...
Мужчина интересный, старше Вас на 6-7 лет, хорошего социального статуса. Отношения как-то внезапно начнутся и в итоге приведут к серьёзному развитию.
Убрав кармический узел.
Яна Брюханова
в марте знакомство с парнем темноволосым под знаком зодиака близнецы, весы или водолей
Будут двое мужчин в этом году, но серьезного человека встретите позже. А мужчину из прошлого в свою жизнь не пускайте. Могу погадать подробно в личке без предоплаты.
Елена Б*
Евгения Ромарчук здравствуйте! не могли бы кратко прокомментировать этот вопрос https://otvet.mail.ru/question/197947775
Очень много веток будущего
Но пока 2 розвиваються ---или одни до конца года, или начало мая случайное знакомство как то через знакомых
От сменЫ слагаемЫХ разУлЬтат не менЯетсЯ....
Один УЙдЁт... дрУгоЙ придЁт.... А Вам не надо...
Ваша душа пока больна. Ей нужно время. К концу года будет новое увлечение.
через три/четыре месяца у вас будут новые отношения.
очень скоро. замужество в этом году.
Tamara Parascan
весной
Постарайтесь привести свои идеалы в личной жизни в соответствие с окружающей Вас действительностью - перестаньте грезить о принце на белом коне и проявите открытость и непредвзятость по отношению к другим людям. Если Вы этого не сделаете, то упустите прекрасную возможность обрести свою любовь, которая очень скоро Вам представится.
Не нужно зацйкливаться... придёт Ваше время и всё у Вас будет!