4 жезлы
Перевернутая
В перевернутой позиции это тоже очень хорошая карта. Достижение поставленной цели, удача, блестящая победа над соперниками, выполнение задуманного. Но, возможно, эта победа будет чуть позже, чем планировалось или придется затратить больше усилий для её достижения. Может быть, придется чем-то пожертвовать или перенести какое-то неприятное испытание. Одним словом, эта победа будет чем-то омрачена, какое-то событие испортит её безупречный вкус.
Гармоничные отношения, взаимная симпатия, привязанность, влечение. Но всё-таки чего-то вам обоим не хватает. Общий безукоризненный вид портит отсутствие какой-то детали. Но это ни в коем случае не угрожает вашей любви, просто небольшое облачко на синем небе.
у замужней женщины красивые дети, материальное благополучие, удовольствие, временные отсрочки, необходимость новых усилий
Даже в перевернутом виде Четверка Жезлов - неплохая карта. Счастливое завершение дела, предсказываемое правильной картой, здесь только откладывается на время и требует дополнительных усилий. Приятное чувство вызывает то, что окончание событий уже близко, а нынешние трудности - только временные.
Личное удовлетворение хорошо сделанной работой. Прибавление в вашем имуществе или в бизнесе.
Значение для любовных раскладов
4 жезлы
Перевернутая
Отчаянные поиски в самосовершенствовании, с противопоставлением их общим целям. Тоска по тем моментам жизни, когда они вдвоем 'видели звезды на небе'.
Нынешние трудности в общении являются временными и скоро пройдут. Чувства вашей второй половинки к вам вновь засияют всеми цветами радуги, но на это может потребоваться время и усилия с вашей стороны. После этого негативного периода вы опять сможете насладиться вашим общим счастьем. Вероятно прибавление в вашем имуществе или семье.
Магия
Уважающие гадающие, будет ли восстановление отношений? Посмотрите пожалуйста, умоляю...
от ответчиков здесь восстановление никак не зависит... хоть как хочешь умоляй.
А, что вы для этого делаете? Написали в Магию и ждёте решения вопроса из ответа?
Татьяна Агапова
Хороший вопрос... задумалась
не будет у вас назад отношений
не будет восстановления отношений
Татьяна Агапова
По какой причине?