Магия

будут ли у меня в этом году серьезные отношения? Посмотрите пожалуйста. Спасибо.

Приход нового человека в Вашу жизнь, в конце весны этого года!
Аеее
Лучший ответ
для вас будут но сомневаюсь что таковыми они будут для вашего партнера
Никто вам тут, реально, ничего не посмотрит. Те кто на этом ресурсе, сами испытывают такую необходимость для себя. Таких примерно 70% человек. Оставшиеся 20% это те, у кого есть отношения, но они на гране развала. Есть замечательная поговорка – подобное притягивает подобное. Если вам не нравится как у вас выстраиваются отношения с мужчинами, значит измените себя в чём-то, что-то в себе поменяйте, что бы к вам притягивались другие мужчины. Измените образ своей жизни. Поменяйте круг ваших знакомых. Не надо бояться этого делать. Надо бояться остаться на всю жизнь одна. А это обязательно произойдёт, если вы ничего не будете делать с собой и со своим окружением. Вы ищите серьёзные отношения? А, насколько серьёзно вы этого хотите? Если вы сами, к своей жизни, к своей судьбе, относитесь не серьёзно, то не будет в вашем окружении того мужчины, который бы серьёзно к вам относился и захотел бы с вами выстроить серьёзные отношения. Подобное всегда притягивается к подобному. И вопрос не надо задавать – «когда у меня будут серьёзные отношения?» . А вопрос надо задавать – «что у меня не так, что я не могу выстроить серьёзные отношения?» . Удачи вам. И когда у вас что-то не получается, не надо смотреть по сторонам, надо посмотреть на себя, в зеркало, и у себя спросить – «а почему у меня не получилось?»
Valeria Solomatina