говорят в Москве кур доят на вас нет ничего -- ну хорошо Для избавления от проклятия и сглаза сожгите три спички так, чтобы они
полностью сгорели, и бросьте их в стакан с чистой родниковой водой. Когда по-
дожжете первую спичку, произнесите:
Огнем рожденная - огня убоится.
Когда будете жечь вторую спичку, продолжите заговор:
Очерненная черным - углем очертится.
Последнюю спичку сожгите со словами:
Окропленная водой - дождем окропится.
Затем бросьте в воду три щепотки соли и произнесите:
Солью высолю.
Светом высвечу.
Черное белым обелю.
Далее прочтите над этой водой заговор так, чтобы ваши слова и дыхание ка-
сались ее поверхности и вызывали ее трепетание:
Черным углем, белой солью,
быстрым ветром, прозрачной водой
смываю и обеляю, прогоняю и истребляю.
Как соль бела, так и голова ясна.
Как земля крепка, так и сила вольна.
Как вода мокра, так и жизнь полна.
Таково мое слово!
Да будет так!
После этого брызните на больного три раза заговоренной водой, еще раз по-
вторите последний заговор и снова три раза брызните водой на испорченного.
или есть ещё один Этот способ является экспресс -методом определения порчи/сглаза.
Возьмите стеклянный стакан, налейте в него до мениска воды (лучше освященной) .
Возьмите в руку спичку, держа ее над стаканом и сосредоточившись на вопросе (есть ли на вас порча или сглаз) , зажгите ее.
Перехватите спичку так, чтобы она сгорела полностью. Разожмите пальцы.
Если спичка, упав в воду, останется на поверхности, у вас все в порядке.
Если встанет торчком - вас сглазили.
Если опустится на дно стакана - на вас порча
Магия
говорят на мне сглаз, это правда? посмотрите, пожалуйста, спасибо!
Если на аватаре именно вы - сглаз есть. Как и иной негатив
есть
спичка постоянно тухнет.