Магия
8 месяцев назад разорвала отношения. Мужчина психолог. Жадный до умопомрачения, сел мне на шею, обижал меня и моего ребёнка
Напишите мне.... я вам кое-что дам.... просто так... вам станет легче
Все пройдет, просто не прошла еще боль
Мне помогла Дианетика : )
Из текста видно, что у Вас солнечное сплетение сжалось.
Когда на человека постоянно давят, орут, унижают.. то человек, чтоб защититься, сжимает нервные окончания в районе солнечного сплетения.
Потом, когда угроза минует, нервы должны опять развернуться и всё должно прити в норму.. Но Вы так и остались испуганны и продолжаете пребывать в состоянии стресса.
Стресс может снять психолог.. но Вы уже с одним таким имели дело.
Может снять целитель - он будет видеть, что у Вас в районе живота тёмное пятно и будет его снимать.
И можете Вы сами путём различных ритуалов:
Во первых разорвите мысленную связь с Вашим сожителем: для этого возьмите лист бумаги и на одной половине напишите имя себя и своего ребёнка, а на второй - имя этого товарища.
Лист порвите так, чтоб имя товарища осталось отдельно от ваших имён. Лист с именем мужчины сожгите с намерением вышвырнуть его из своей жизни, а пепел развейте по ветру.
Лист со своим именем (и ребёнка) сохраните в красивой открытке.. как появится настоящий мужчина - впишете туда и его имя.
После этого ритуала остатки грязи, которую на Вас вылил гражданин психолог выкатывайте с себя воском.
Это просто: катайте по себе восковой шарик с мыслью о том, что на него как на клубок накатывается всё злое и чёрное. Воск сожгите, воткнув в него фитиль.
Если нет воска - катайте яйцам ( яйцо можно разбить в унитаз а скорлупу выкинуть)
Руки помыть
Удачи Вам и не отчаивайтесь.. теперь будет только лучше и лучше с каждым днём
Руки помыть
Возможно это Ваши детские комплексы.
Ну так сходи к психологу НА СЕАНС.
психологи ето умеют ищи мастера по магии он снимит у тебя ещо все можно востановить