Магия
Как разорвать отношения ?
Смотрите, я общался с девушкой 1.5 года, она мне нравилась очень сильно, знаете хоть мне и 17 но мне очень тяжело найти девушку под себя, ну вот общался я с ней по итогу оказалось что я ей не нужен в будущем .В общем вопрос такой, как забыть её если на душе очень хреново? Просто забыть без соплей
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 бубен - Верность, преданность
Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.
Причины ожидающихся событий:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Ожидающиеся события:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Карта итогов:
Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье
Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.
Карта совет:
8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны
Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен перевернутая - Здоровье
10 бубен - Верность, преданность
Причины ожидающихся событий:
Валет треф - Доверие, благополучие
Ожидающиеся события:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Карта итогов:
Карта совет:
Без соплей не бывает. И ничего нет постыдного в этих соплях. Если, конечно, это были серьезные отношения. Без сожаления давние связи рвут только легкомысленные люди, которые ничего не воспринимают глубоко. Любую потерю нужно оплакать, и это нормально.
Есть обряд остуды, но стоит ли?
Сделайте отстуду.
Как говорил тов. Сталин - "есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы". Расстаньтесь навсегда.