Магия

Как разорвать кармические отношения?

как показует практика
в основном проработкой, но ты можешь уменьшить время прохождение
если осознаешь многое быстро

доходил до состояния что
можноо ее порвать
но на тонком на тебя такая толпа накидуеться
ставят тебе условия) жестко)
где они ее востанавливают, ибо ты нарушиш планы по поводу того человека
и в целом
Татьяна Фольц
Лучший ответ
Мария Ворошнина Хм) спасибо)
Отработка кармы — это всегда проявление абсолютной и безусловной любви: к себе как полноценной личности, имеющей право на счастье, но уважающей права других, к своему партнеру, ко всему миру.
Лет 6 связь сохраняется после любого полового акта
Girl Girl
Инна Матюшина Это вы загнули... Да ещё после любого...
Завершив их при личном общении или со специалистом, на консультации.
Не стоит.
Мария Ворошнина Почему? Людей удерживают только интимные отношения, но в остальном отворачивает друг от друга
А с чего вы вдруг решили, что це кармческие отношения. Обычно кармические отношения несут в себе отработку косяков, обязательств и всзаимосвязей с прошлых воплощений. Как все отработано, так связь сама сходит на нет. Либо повторяется прошедшая ситуация с теми же ошибками и люди расстаются так же как и ранее. Это значит решение отложено на следующие воплощения и их придется отрабатывать вновь. Второгодники, так сказать, не сдавшие экзамен. Не все кармические отношения со знаком минус, есть те которое со знаком плюс. Единение душ. Так и идут по воплощениям рядом друг с другом. Любые кармические отношения не разрываются, а отрабатываются. То что там на уровне свадхи, вась вась, це не кармические отношения. Эть другое. Чтобы выявить кармические отношения и в чем их источник проблем, эть надо регресс, так сказать просмотр. Вы проходили регресс? Вам делали просмотр? Астрологи тоже могут выявить кармическую связь. К ним обращались? Как был поставлен диагноз, что это именно кармические отношения? А отношения уровня свадхи просто прекращаются волевым усилием. И не надо рассказывать, что це вот не возможно. Просто берете и перестаете участвовать в этих отношениях.

Псссс.. Кармические отношения условно говоря могут длится вечно. В жизни и смерти)))) Угу, даже смерть не разрывает их))))
Мария Ворошнина Благодарю за ответ
Нина Федорова Где бы еще найти того (настоящего) кто делает просмотр.
как тузик грелку
Ольга Шиманова
Образование энергетических связей между кармическими партнёрами - женщинами и мужчинами, супругами, родителями и детьми (родными или приёмными) является следствием исполнения Кармического Договора, заключённого между Душами на стадии планирования их очередного воплощения на Земле. Таким образом реализуется более или менее драматичный сценарий прохождения испытаний каждой Душой - участником этого Договора.

Связь сохраняется до тех пор, пока сохраняются в ментальном и эмоциональном теле записи о негативных событиях, состоявшихся между кармическими партнёрами (о пережитых негативных эмоциях - как стыд, насилие, предательство, вина, обида, унижение, разочарование, страх).
Аня Данилкина