Здравствуйте! Подскажите! Как и можно ли разорвать, либо "развязать"кармические отношения?
Сколько еще они будут длиться... сил нет..
Юлия 27.01.1992
Игорь 11.11.1985
Магия
Как разорвать кармические отношения
Можно разорвать, Вас связывают два энергетических канала, на уровне атмической энергетической оболочки и астральной, нужно закрыть их оба. Я могу это сделать.
с чего это ты взяла будто отношения кармические... наверное начиталась в интернете ...или кто навязал эту мысль ...пользуясь твоей наивностью.
***solnishko ***
Спасибо за мнение
в такие отношения лучше не вступать с самого начала, счастья они не несут. А если вступили. придется отрабатывать до конца. Избавиться от их трудно, судьба будет сталкивать до тех, пор, пока не отработается программа.
***solnishko ***
К сожалению, они начались так спантано, что даже одуматься, как говориться, не успела ((
Спасибо за мнение
чистить карму
Число отношений - 22 они не кармические! Больше того, оба партнера не кармические - разорвать можете в любой момент, тем более мужчина в них не сильно то заинтересован. Он - сильный энергетический донор - энергетические число 9, сексуально и в бытовом плане она не его тип женщины. Она - сильный энергетический вампир - энергетическое число 4. Если она хочет разорвать с ним отношения, достаточно просто прекратить общаться. Он навязываться не будет.
???????????? ????????
Можете и мне так посчитать пожалуйста?
***solnishko ***
Спасибо громадное за развернутый ответ.. Но я по ошибке, не верно год его указала... он 1986 ..это сильно меняет картину?
Считаю, вы не верно понимаете смысл выражения - "кармические отношения".
проработав родителей свох - особенно матерей .. и с родом .. плюс спецобряды и техники
***solnishko ***
Но в целом это возможно сделать? (в смысле, разорвать)
Если есть совместно нажитое имущество, то закажите его, чтобы пополам не делить, так обычно рвут кармические отношения. В кармических отношениях, главное, проблем себе не создавать, а то приходится их отрабатывать.
Образование энергетических связей между кармическими партнёрами - женщинами и мужчинами, супругами, родителями и детьми (родными или приёмными) является следствием исполнения Кармического Договора, заключённого между Душами на стадии планирования их очередного воплощения на Земле. Таким образом реализуется более или менее драматичный сценарий прохождения испытаний каждой Душой - участником этого Договора.
Связь сохраняется до тех пор, пока сохраняются в ментальном и эмоциональном теле записи о негативных событиях, состоявшихся между кармическими партнёрами (о пережитых негативных эмоциях - как стыд, насилие, предательство, вина, обида, унижение, разочарование, страх).
необходимо провести специальные обряды