Магия
Кармические отношения, что значит?
Есть мнение, что в паре кармические отношения. Как понимать это? Значит должны пройти какие-то уроки, исправить свои ошибки, неправильное отношение, поведение.... А что дальше, если все пройдено положительно (либо нет)? После пара расходится навсегда?
Отношения, которые тянутся с прошлой жизни. Все, что связано со словом карма - это то, что отягощено прошлым грузом. Как правило, кармический отношения образовываются тогда, когда у кого-то остаётся не выполненный долг перед другим с прошлой жизни. Но ведь каждый случай частный.
Похоже скрыв всех, вы заработали себе нехорошую карму! Вы не проходите свои уроки не в жизни, не в отношениях. И никого не хотите слушать, много эгоизма. Значит впереди вас ждут непростые испытания!
Жанара Амирова
че ты умничаешь. разрыла потому что комментарии не по сути. вопроса . иными вклинившимися .
....это когда обои со сложными датами рождения. Допустим 1987, 1977 года, "Характер_1" или у обоих есть "Везение_77/777". Это я по быстрому обьяснил:)
Нелли Гонтарева
А что у нас по датам.. что то непонятное в отношениях, и неопределённость Настя 30.06.85 Дима 18.06.86
Жанара Амирова
ерунда какая-то. и даты обычные
Само понятие Кармы извращено, до неможности . Карма это правило, по которому то, что ты позволяешь себе по отношению к внешнему миру, допустимо и по отношению к тебе . Допустимо, но не неизбежно . Иначе бы во власти, больше недели не жили . Нет в Буддизме понятия о возмездии за прожитую жизнь, возмездие это Христианское свободное толкование этого понятия . В современный Европейский вариант Буддизма умудрились даж пропихнуть ад и рай в прямом христианском смысле . Но за то мода на термины из этой " религии " сильна, как никогда . В прошлом году ехал на велосипеде и табличку прочитал над " Салоном Красоты " - " САНСАРА " . Приехали . Звучит канешно красиво . ))) Касаемо вашего вопроса, люди в воплощения нередко приходят группами, но прежние отношения только тормозят . И всё перевёртывается обычно с ног на голову ! )))) Касаемо " отработки " для шибко умных . Отработка всегда в здесь и сейчас . Предположим в детстве ты самым зверским образом убил " слона " , потом до конца дней своих жил честно и справедливо . И что же новую жизнь начинать с наказания за убийства слона? А на фик тогда ваще стремиться к человечности ?
Ольга Мальцева
)) каждому свои уроки.. и отработки.
Ольга Парфенчук
бедный слон
Это борьба двух противоположностей за возможность создать лучший ад при жизни друг другу Потом это все взвешивается и анализируется после смерти этих людей на " Божьем суде" так называемом победивший получает бонусы
Ольга Парфенчук
ужас
Танюшка )))))))
Я по другому мир вижу совсем по другому по этому и рассказать могу много того что обычный человек в своей жизни ни когда не поймет и не увидит!
Это дурь, придуманная недоучками. А тех, кто смотрит и слушает подобную разводягу от "ясновидящих", я бы драл розгами, хорошо вымоченными в соленой воде. ..Хорошо приводит в чувство
Нелли Гонтарева
Соt,а вы можете сказать, посмотреть нам судьба быть вместе? Настя 30.06.85 Дима 18.06.86
ужас. но, некоторым людям надо упасть на самое дно, и только после этого они могут подняться и дальше идти..
Ольга Мальцева
Привет!)) хотела сказать-ужас летящий на крыльях ночи?)
Нет такого чтоб были кормические отношения. Отработка кормическая есть у каждого! Но не в отношениях, у всех бывают взлёты и падения. Если в отношениях что то пошло не так пересмотрит оба свое отношения к друг другу