Магия

ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будут ли отношения с мужчиной. Моя фотография на аве 24.02.1993,

Даша, простите, но по аве много не скажешь... во-первых очки... они искажают просмотр. Вы какой то то ли замкнутый, то ли несчастный человек. При чем физически несчастный, отсюда и в душе у Вас беспорядок. Много иллюзий в вашей голове, такое чувство что вы потеряли реальность. Вроде в этом мире, но как будто на себя со стороны смотрите- нет чувства здесь и сейчас. желание что- то сделать и ощутить внезапно, то есть пойти на поводу своих желаний, эмоций и ощущений, ты перекидываешь все свое влияние на увлечение и одно увлечение порождает другое, то есть при твоей внутренней и врожденной установке быть стабильной и постоянно подключаешь фактор внезапности и это может вызывать после внезапного всплеска ощущение пустоты и внутренней разочарованности. Т. е собранности нет, нет целостности... но есть быстрое разочарование и желание замещения. Чтоб не оказаться в пустоте. Я не могу ответить на вопрос о трех месяцев, не вижу Вас.... а вот про мужчину скажу, серьезных отношений с мужчиной у вас не будет в эти три месяца. У вас будут увлечение даже похоже на влюбленность, мечту, но не стоит... отзыва не будет... Вам нужно прежде всего собраться внутреннее, сформулировать для себя то что желаете, какой он должен быть и вот тогда возможно в скором времени желание начнет перерастать в реальность. А так как нет четкой установки- все размыто, все только на уровне мечты. По судьбе Вы одна не будете. Так что наберитесь просто терпения. Используйте этот период для развития, хобби, самосовершенствования. Все у Вас будет хорошо. И это хорошо придет внезапно когда вы даже и не ожидаете. Удачи Вам.
Самусева Лина
Лучший ответ
Ольга Медведева Здравствуйте))))) Когда я выйду замуж?? Когда смогу забеременить и когда появится человек любимый?))) В эти месяцы?? 24.02.1993
Будет общение с человеком значительно старшего возраста
Ольга Медведева Благодарю вас за ответ))))) А этот человек азиатской внешности или светлый?)))) Всё таки общение, но на том спасибо
Я появилься!
Ольга Медведева Заманчиво))))) Пиши в контакте