Жертва — основная тема людей, родившихся 24 февраля. Готовность пожертвовать собой проявляется у них различными способами. Они часто жертвуют своими интересами ради какого-то дела, общественного блага или обыкновенных пожеланий друзей и семьи. Обычно они и сами требуют больших жертв от окружающих, особенно от любимых. Однако тема жертвенности иногда может повториться в более абстрактной, философской теме, где жертва — это принятия жизни такой, какая она есть, так называемая жертва собственным эгоизмом. Тогда в лучшем случае рожденные 24 февраля бывают бескорыстны и трудятся исключительно на благо других. Одни из тех, кто избрал далеко не легкий путь самопожертвования ради высоких идеалов и интересов общества, делают это с большим удовольствием, другие — с неохотой, считая это своим долгом. В первом случае рожденные 24 февраля искренне верят в то, что делают; счастье и благополучие окружающих — высшая награда для них. Другие же, чисто инстинктивно ощущая, что окружающие не всегда охотно воспринимают их жертву, могут сильно огорчиться из-за того, что их усилия, к сожалению, не оценили по достоинству. Такие расстройства, особенно если они повторяются очень часто, однажды могут выплеснуться наружу и привести к тому, что человек будет уклоняться от возлагаемой на него ответственности. Таким образом, рожденные 24 февраля либо все время подавляют в себе чувство эгоизма, либо полностью избавляются от него. Опасность здесь кроется в том, что они могут обмануть сами себя: от эгоизма, если он еще не полностью сформировался, избавиться невозможно. Наиболее развитые люди, родившиеся 24 февраля, понимают это и стараются объективно оценить свои усилия, тогда как остальные слепо подчиняются судьбе и считают себя неудачниками. Рожденные 24 февраля должны выбирать путь служения обществу, полностью не отказываясь при этом от своих собственных желаний. Для людей, родившихся в этот день, важно быть более уверенными в своих идеалах и не бояться рассказывать о них. Если рожденные 24 февраля выросли в далеко не идеальных условиях или образ жизни этих людей не соответствует их истинным талантам, то они склонны негативно определять свое будущее. Если однажды они все-таки захотят взять под контроль свою жизнь, то скорее всего обнаружат, что становятся ожесточенными, так как им придется противоречить своим привычкам. Сила воли, решительность, определенность, мужество — вот те черты характера, которые должны приобрести люди, родившиеся 24 февраля, прежде чем они пожертвуют собой ради кого-то или чего-то. Являясь в любви более сильной, нежели слабой стороной, они испытывают гораздо большее удовлетворение. "
остальное скажут карты
Магия
24.02.1973 год рождения что ждет его в будущем? Если есть настоящие провидцы скажите что было и что будет?
обстоятельства, мешающие достичь желаемого