Магия

Знание будущего не делает ли провидца врагом земной Власти? Провидцы всех времён всегда кончают плохо ?

Нина Лебедева
вы путаете "провидца" с шарлатаном... провидец... меняет судьбы незаметно.... шарлатан "работает" либо за бабло либо за жизнь!!
Да
Дарья
Лучший ответ
Нина Лебедева Как назвать тогда Авеля . Все предсказания сбывались всегда . Три царя убеждаясь в точности его предсказаний по очереди добавляли сроки .
Нина Лебедева Видео грандиозное .
"Без умолку безумная девица
Кричала: Вижу Трою, - павшей в прах!
Но ясновидцев, впрочем, как и очевидцев, -
Во все века - сжигали люди на кострах! "
(с) В. С. Высоцкий.

Да, это не случайность, а системная закономерность, и атрибут нашего вида. Люди на 98% обезьяны. И счастье понимают, как комфорт и удовольствие, - здесь-сейчас. Гениев и пророков, ведущих путем прогресса через трудности и лишения, они воспринимают как зло, разрушающее их сегодняшний уютный мирок, их стоячее болотце. Понимания того, что если вовремя не измениться самим, - вас неизбежно уничтожит Природа, - говорящим обезьянам не дано! А власть - лишь в концентрированном виде выражает это настроение толпы (охлоса, плебса, люмпенов, быдла, и тп слова-синонимы) . Этот вид - обречен на вымирание. Тупиковая ветвь эволюции. Слишком жаден, слишком агрессивен, слишком глуп, слишком подл.
Ирина Новитная
делает, вопрос в другом, что многие провидцы были юродивыми и порой не помнили своих пророчеств прибывая в трансе, они сгорели не за хрен собачий!, но это их доля такова!
Юлия Максимова
Существуют старцы, о которых нельзя сказать, что они кончают жизнь плохо.
Просто среди людей бессмертных нет
Елена Фомич
Зависит от провидца. Кто захочет блага для народа, тот закончит плохо. Кто захочет блага для себя, тот работает на правительство. )
Просто нужно платит за дар и использование... у каждого своя ставка
СУПЕР видео!